Осторожно!!! Автоворы у парка победы

  • Автор темы siv
  • Дата начала
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
как приятно с утра выйти и брякнуться в авто припаркованное у подъезда, а не тащиться на стоянку
Если Ваша машина кому-то понравилась и поступил заказ - будьте уверены - ее угонят - вопрос времени, не места! (откровения какого-то автовора из программки на нТв)
Поэтому посмотрел из окна - ага нет машинки и сразу 02 в НАДЕЖДЕ!!! (на то, что ее найдут... по горячим следам... по холодным... не, ну когда-нибудь точно найдут... а мож и нет...). А так прикинь еще идти за ней на стоянку, чтоб те какой-то сторож сказал, что он вообще тебя в первый раз видит и чек ты ему уже отдал!!! Такое в Москве ЧАСТО практикуется.
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Прямо у ГУВД и ФСБ?
Мою вскрывали между Вольской и Горького. Ближе к Горького. Ясен пень, у ФСБ только отморозок полезет, а на Держинке уже давно работают- профессионалы.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Слышал об таком беспределе на Дзержинкея!
Сотрудник ДПС знакомый рассказывал у него там
авто вскрывали!
Поэтому я паркуюсь там же но возле ГУВД прям!
 
К

Кальция глюконат

Guest
В районе тех стекла тоже советую быть бережней.. очень часто во дворах вскрывают авто, причем не ювелирно, а выбивают заднее стекло
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
У меня был только единичный случай. Поехали в парк поставил авто за магазином Катоша напротив ресторана что слева после самолета! Приходим когда нагулялись а у меня окно открыто. Ничего никто не взламывал, ничего не выкрали. Я просто забыл закрыть)))
 
cubass

cubass

Начинающий
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
у меня тоже там машинку вскрывали((((
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
У меня в 2007 году у из Мазды вытащили магнитолу LG. Замок дверной изуродовали, а саму магнитолу выдрали, сломав панельку.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
oleg15198, Ваще ослы, мало того майфун фуфло так еще его и сломали!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
на дзержинке сканируют и открывают "без шума и пыли" вынесли все, даже старые пассатижы.

Хммм...
На днях видел там, как проезжала машина, на которую у меня в свое время были сильные подозрения, что из нее пытались меня сосканировать. На всякий случай - черный тонированный мерс с900кх.
Причем, не так давно они еще раз парковались рядом со мной на Казачьей у Пит-Лайна, благо я еще из машины не вышел - ждал, пока человек подъедет. Внутри два человека сидели, не выходя из салона. Я минут несколько посидел, на них посмотрел - и переставил машину от греха подальше. Когда через полчаса уезжал - они так там и стояли. Может, конечно, они и не при чем, но кому попадется на глаза - будьте внимательны. На всякий случай.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
имхо стоянщики или местные
 
Верх Низ