Осторожно, грабители!

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
в данной ситуации можно только посочувствовать. можно напиться с собратом по несчастью - Гламурным бобром, его тоже недавно пидо... челябинские фрезеровщики обнесли, можно начать кровную войну со всеми простигосподи шлюбительницами клубнички, можно еще много чего, но 110 тыр не вернешь.
почему не вернешь,а что нельзя их опять вызвать или найти и хорошо люлей дать(сначала морально) что б вернули?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
предъяви за воровство сутенерам, им проблемы с ментами не нужны
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Короче тема такова! У меня неделю назад отец приехал из командировки из Бангладеша привёз Н-ное количество денег! Ну и стал пить (Поскольку им в командировке пить нельзя) и развлекаться с девушками. вызвал по подъездному обьявлению одну девушку и на следующий день другую! После них обнаружилась пропажа в деньгах около 110 тыр.
ТАК ЧТО КТО ЛЮБИТ КЛУБНИЧКУ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ ТЕЛЕФОН КОНТОРЫ (532-032 КОНТРАСТ)


P.S. Кто сталкивался с подобной проблемой прошу дать совет! Заявление в милицию не предлагать потому что знаю как такие дела раскрываются!

Автор, извини конечно. Но как правило такие девушки так и делают, либо что нибудь наливают, либо дают нюхать. Итог один.

А если по теме что делать, ничего. Был случай в милиции.
подобная ситуация, парня усыпили, обнесли. И он пришел в милицию. И сидел там с 9 утра, и до 5 вечера. Нервы не выдержали, и начал предъявлять милиционеру.

Разговор был таков:
занялся сексом? - да.
Заплатил? - Нет.
Ну значит расплатился!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Вроде и в прессе пишут, и в кино показывают про подобные вещи.... Да, спермотоксикоз - страшная вещь.... Особенно в сочетании с бухлом.....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну как-то так )))
По теме: как-то перед другом швырнул деньгами, но знал сколько их там было. Так вот спустя 20 минут некоторой суммы не стало. Обычный разговор помог, деньги вернулись на место. В определенных интересах имя не раскрывается (на то он и друг, а не товарищ).

2аффтар: ты просто расскажи чего ты в конечном итоге хочешь добиться. деньги тоже вернуть реально, но это может дорогого стоить.
 
Б

Бесёнок

Guest
По теме: как-то перед другом швырнул деньгами, но знал сколько их там было. Так вот спустя 20 минут некоторой суммы не стало. Обычный разговор помог, деньги вернулись на место. В определенных интересах имя не раскрывается (на то он и друг, а не товарищ).
И после такого он остался другом?:shok::mda:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
И после такого он остался другом?:shok::mda:

Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять , что друг может быть предателем
Наверно нужно, ведь кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать!

(с) Guf
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
а чо, зачетно отдохнули. делайте выводы.
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Столько налика дома хранить и вызывать туда шлюституток - это надо додуматься ещё. Пусть деньги на карточке держит, целее будут.



Да я иму уже говорил об этом, и ни только я один это говорил, но он пьяный был и ему ничего не докажешь!



Кстати кто там писал про ребят из ЧОПа и то что наехать на них (В смысле на сутенёров)! Дня через 2 может встречусь и поговорю со своим другом (Майор УБОПа) может чо придумаем!
 
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
UnPlug

Соответствено хочу их вернуть, и понитмаю что это будет стоить! но тем не менее стоить эт будет тыщ 25 а не 110 которые останутся у них!
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Автор напиши чем все кончилось.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
поделом....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Автор напиши чем все кончилось.
а ещё адрес и где ключ лежит ))))

Соответствено хочу их вернуть, и понитмаю что это будет стоить! но тем не менее стоить эт будет тыщ 25 а не 110 которые останутся у них!
до 50%.
пробуй с кем-нибудь договориться.

почему? чем он провинился на такую сумму? это как минимум кража, не зависимо от их взаимоотношений и оказания оплаченных услуг. все вроде знали что кому кто должен.

Разговор был таков: занялся сексом? - да. Заплатил? - Нет. Ну значит расплатился!
в этом случае, я так понял всё было оплачено.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Короче тема такова! У меня неделю назад отец приехал из командировки из Бангладеша привёз Н-ное количество денег! Ну и стал пить (Поскольку им в командировке пить нельзя) и развлекаться с девушками. вызвал по подъездному обьявлению одну девушку и на следующий день другую! После них обнаружилась пропажа в деньгах около 110 тыр.
ТАК ЧТО КТО ЛЮБИТ КЛУБНИЧКУ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ ТЕЛЕФОН КОНТОРЫ (532-032 КОНТРАСТ)


P.S. Кто сталкивался с подобной проблемой прошу дать совет! Заявление в милицию не предлагать потому что знаю как такие дела раскрываются!

шлюхи постоянно воруют деньги))
 
Верх Низ