Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
На М.Горького сразу после перекрестка с Рабочей на дороге открыт люк! Так же люк открыт на перекрестке Казачьей и Астраханской в метре от трамвайных путей почти у левого края проезжей части!
Будьте осторожны!!!

на Кутякова\Астраханской тоже был открытый люк, а еще туда какой-то поц доску засунул, торчала на 20 см...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
когда из открытого люка что-то торчит - это хорошо, ибо ты это будешь объезжать, а вот когда люк открыт и ничего не торчит - вот тогда жди беды :)
 
S

silencer400cc

Guest
+1. Только вообще открытый люк это не хорошо.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Утром был открыт люк еще и на казачьей сразу после рахова - чуть не влетел. Крышка рядом лежит.
 
D

DD88

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
когда из открытого люка что-то торчит - это хорошо, ибо ты это будешь объезжать, а вот когда люк открыт и ничего не торчит - вот тогда жди беды :)

только если не нарвешься на эту доску или дерево
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пестец... Сцуки синерылые и всякая вшивота 3,14здят крышки, достали уже, менты (ППС и участковые) этого не видят... А еще сцуки те, кто принимает их в маталлолом!
На Кутякова/Астраханской и Казачьей/Астраханской люки были немного сдвинуты, потом их машины посшибали с маста при езде - потом их утащили. Мужик при мне пока горел карсный свет, вылез из машины и пытался его закрыть, но не смог и уехал... Ему даже помочь никто не успел - сразу сзади все стали сигналить - типа че херней занимаешься, дай проехать, мы любим открытые люки...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
когда из открытого люка что-то торчит - это хорошо, ибо ты это будешь объезжать, а вот когда люк открыт и ничего не торчит - вот тогда жди беды :)

Особенно ночью - вдруг откуда не возьмись и промеж фар шандарах..))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А чего сам не помог? Я бы, наверное, остановился. Пох..., пусть обсигналятся...
Я как раз подъехал, когда он уже не справившись с люком и под гул сигналов сел в машину - звать обратно было бесполезно... Ну не успел - что меня убить теперь?)) Зато на Бахметьевской недели 3 назад люк заправил в колодец)))) Я там тоже боюсь ездить, особенно ночью - то земля проваливается, то люки стали открывать...
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Да уж..... люки- это вечная проблема! Когда на скорости кое как увернёшься, не попав люк, думаещь: "А вот если бы попал... писец полный был бы!!!!". Ненавижу открытые люки, уж больно их боюсь!
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Я как раз подъехал, когда он уже не справившись с люком и под гул сигналов сел в машину - звать обратно было бесполезно... Ну не успел - что меня убить теперь?)) Зато на Бахметьевской недели 3 назад люк заправил в колодец)))) Я там тоже боюсь ездить, особенно ночью - то земля проваливается, то люки стали открывать...

а с другой стороы, открытые люки аля "лежачий полицейски", уже аккуратнее ездить начинаешь. кто за дорогой следит, а не зыркает баб по сторонам и не давит тапочку тот люк имхо всегда объедит.
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
а с другой стороы, открытые люки аля "лежачий полицейски", уже аккуратнее ездить начинаешь. кто за дорогой следит, а не зыркает баб по сторонам и не давит тапочку тот люк имхо всегда объедит.

ИМХО не согласен. Тапочку можно и не давить, а вот если ехать 60 км/ч или меньше уже трудно вовремя среагировать, тем более если нет возможности объехать, или ночью видимость вобще плохая!
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
ну воопще на многих люках видел специальный крепешь, без ключика люк не снимешь. вот где нету такой системы там и делают "заподлянки"
 
E

era13

Guest
а с другой стороы, открытые люки аля "лежачий полицейски", уже аккуратнее ездить начинаешь. кто за дорогой следит, а не зыркает баб по сторонам и не давит тапочку тот люк имхо всегда объедит.
Категорически не согласен. Переезд через "лежачего полицейского" на большой скорости заставит в следующий раз её сбавить именно в этом месте. А вот попадание в люк, вызывает попадание на бабки...
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
"Лежачего полицейского" хоть видно на дороге, да и последствия от наезда на него и попадания в люк очень отличаются! ИМХО, "нет открытым люкам!!!"
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Категорически не согласен. Переезд через "лежачего полицейского" на большой скорости заставит в следующий раз её сбавить именно в этом месте. А вот попадание в люк, вызывает попадание на бабки...

+100
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
ну воопще на многих люках видел специальный крепешь, без ключика люк не снимешь. вот где нету такой системы там и делают "заподлянки"

Надо вобще завривать, чтобы синчары всякие не смогли спереть!!!!))))))
 
Верх Низ