Осторожно, мясо!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Печёная в золе картоха рулит!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На "Крытом" мясо дорогое шиписец, да и лежит оно там дольше, чем на других рынках. Лично я там не отовариваюсь.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а хде отовариваешься?...мясо всегда видно свежее или нет)
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Там "Мясная лавка".
Докладаю по "Мясной лавке". Моя мать зашла туда через день после "Метро". В "Метро" она надысь купила немецкую свиную шейку в вак.упаковке за 199руб/кг. Можно как угодно относиться к импортному мясу, но пенсионеры денежку ценят в первую очередь. Так вот, заходя в "Мясную лавку", как уже писал выше через день, дабы купить собаке всякой обрези, он увидела аналогичную шейку, а если учитывать пенсионерскую дотошность, то именно такую же, уже по цене 250руб/кг.
Выводы делайте сами.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Думаю, из этого ирландского мяса, скорее всего колбасу делать собирались, а не в магазинах продавать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Думаю, из этого ирландского мяса, скорее всего колбасу делать собирались, а не в магазинах продавать.
Например, в "Дубках" свинину или говядину не используют для изготовления колбасы - дорого.
Докладаю по "Мясной лавке". Моя мать зашла туда через день после "Метро". В "Метро" она надысь купила немецкую свиную шейку в вак.упаковке за 199руб/кг. Можно как угодно относиться к импортному мясу, но пенсионеры денежку ценят в первую очередь. Так вот, заходя в "Мясную лавку", как уже писал выше через день, дабы купить собаке всякой обрези, он увидела аналогичную шейку, а если учитывать пенсионерскую дотошность, то именно такую же, уже по цене 250руб/кг.
Выводы делайте сами.
Согласен, и там продают импортную свинину.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
+1. Там конина, оленина....

Лех, оленина дорогая, ее тем более использовать не будут... А вот конину... ))) В двойном объеме ))

Конина идет на В/С колбасы, сырокопченку например. А там все подешевле...
;) Австралия рулит ))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а хде отовариваешься?...мясо всегда видно свежее или нет)
По-разному. Раньше постоянно брали "совдеповском" магазинчике на Рахова/Новоузенской, рядом с кафе "Дракон", на ст. Волга, кстати, неплохое мясо продают, недорого. В "Гроссмарте" до закрытия брали часто фарш, т.к. в "совдеповском" оный стал хуже в последний год. Кур берем в "Ариге" и "Универсальном" на Рахова между Московской и Кутякова. Обычно все мама или жена выбиарют: я не спец :) Как-то так :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Хорошо что курицу можна михайловскую пока покупать!)
 
Верх Низ