Осторожно на Кутякова/Астраханская

  • Автор темы yuravalera
  • Дата начала
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
А вообще обидно - каждый день сотни машин прыгают кенгурами по ямам в самам центре города - а какой-то толстопуз, который за это отвечает, дремлет на работе и получает бабки. Моя шестёрка с в субботу на Рабочей/Астраханской в яму заехала в луже, на первой передаче (я же знаю эти лужи!)- и то у ней аж ёкнуло под брюхом что-то и дёрнуло её всю. Как-то по-моему на форуме кто-то предлагал провести акцию против бездорожья, типа ленточки какие-нибудь на машины навязать, чтобы внимание к проблеме привлечь, а потом всё затихло...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Асфальт потёк...
На Горной/Октябрьской после подъёма перед поворотом налево - был неприятно удивлён. Не рассмотрел в темноте под водой..
А вообще, есть закономерность - если вдоль дороги (вдруг) появился щебень, то значит асфальта уже нет...
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
весна пришла.скоро дорог не станет.уже это чётко наблюдается по всему городу.
скока-скока миллиардов нам там в прошлом году выделяли???
я опять за ленточки "3,14 дары,научитесь строить дороги!!!" и массовое пуканье у дома правительства)
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Асфальт потёк...
На Горной/Октябрьской после подъёма перед поворотом налево - был неприятно удивлён. Не рассмотрел в темноте под водой..
А вообще, есть закономерность - если вдоль дороги (вдруг) появился щебень, то значит асфальта уже нет...

все средства которые выделены на ремонт муниципальных дорог, как я понял уже потрачены, и когда ожидать следующего мне не известно..:frown:
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще не езжу там. С давних времен там всегда была дорога смерти подвески.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
все средства которые выделены на ремонт муниципальных дорог, как я понял уже потрачены, и когда ожидать следующего мне не известно..:frown:

и кто же интересно додумался ремонтировать дороги осенью? а теперь опять не будет денег на ремонт, а дорог уже нет!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
как кто? а куда же их списать то? как на рахова? сначала дорогу зделали , патом раскапали , патом опять зделали и снова раскапали))
в России всё через опу, деже на кол сажают через..
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
и кто же интересно додумался ремонтировать дороги осенью? а теперь опять не будет денег на ремонт, а дорог уже нет!

просто кому-то бабки нужны были осенью а не весной:nyam:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
как кто? а куда же их списать то? как на рахова? сначала дорогу зделали , патом раскапали , патом опять зделали и снова раскапали))
в России всё через опу, деже на кол сажают через..
Кстати, если ехать по Рахова от Кутякова к Московской от середины дороги и влево намечается нехилая яма, вода размыла грунт под асфальтом, рулите осторожно!
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
На перекрестке Московская/Ст.Разина в выходные наблюдался открытый люк. Прямо посередине перекрестка. Осторожно!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Весной руководствуюсь правилом: лужа-это яма.
 
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
При повороте с Кутякова на Рахова в сторону Московской еще вчера вечером была огромная яма. На кутякова/астраханская вчера чуть Газель цельнометалличекая не перевернулась. Стояло очень сильно накренясь в право
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
На кутякова/астраханская яма не одна а две! Вторая рядом с ливневкой в 3 метрах от первой и по внешнему виду и глубине-похлеще будет. Повнимательней там!
 
Верх Низ