Освежитель в машину

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Банки с гелем "-1" воняют так, что голова начинает болеть!

Респект - Стеклянный флакончик с деревянной пробкой с какой-то жидкостью! - прям как туалетная вода!
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Банки с гелем "-1" воняют так, что голова начинает болеть!

Респект - Стеклянный флакончик с деревянной пробкой с какой-то жидкостью! - прям как туалетная вода!

С точностью да наоборот ))) Иногда и гелевые вещаю на ручки у потолка, но они как-то синтетически воняют в большинстве своем...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Когда взял машину у брата , на задней полке между блинами лежал плоский пластиковый овальный зеленый контейнер, издававший относительно приятный запах зеленого яблока. Однако когда приятного запаха становилось много,(например когда машина долго на солнышке закрытая постоит) то в салоне начинало вонять жутко чем-то типа рыбы тухлой. Короче я её выкинул, а вместо неё в багажник бросил елочку самую простяцкую с хвойным запахом, она шла в подарок к полироли для панели. Теперь в салоне пахнет почти нейтрально, зато в багажнике просто пипец, какбудто перевожу расчлененного Буратину))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гелевые и негелевые елочки, причем вешаю не на зеркальце, а на ручку над задней дверью. Все эти баночки на панели смотяртся невероятно колхозно и дешево.

Аналогично! :good:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Не пользуюсь ничем. :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
В сентябре вроде была реклама Би-Би и там девшки раздавали бесплатные пахучки :) взял одну :) висит сзади на ручке наверху =)
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Купил Спрей для туалета...какой то новый (сухое распыление, типа когда брызгаешь потом не оседает и не оставляет пятен мокрых) морская свежесть...один раз в машине пыльнул и на два три дня приятный нежный запах...особенно класно если в машине кто нить курит...истребляет наповал:eek:k:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Купил Спрей для туалета...в машине пыльнул и на два три дня приятный нежный запах...особенно класно если в машине кто нить курит...истребляет наповал:eek:k:

курящих????:girl_crazy:
а ещё можно платочки пропитывать любимыми духами и прятать под сидение:girl_haha:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
а я в машине туалетную воду вожу так как очень часто забываю брызгатся с утра, а когда уже в машине едешь на светафоре раз и брызнул, у меня минимум человек 5 знакомых так делают...получается вроде как на себя а еще и в машине запах:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А вообще очень большой выбор вонючек по относительно низким ценам в оптовке на Грибова))) Всё для Авто называется))) Мне больше всего нравится освежитель Дефендер вроде называется, маленький прямоугольный пузыречек с голубой жидкостью и хромированной крышкой. Они бывают 4-х цветов, вот мне больше нравится голубого. Стоит 150р, хватает на месяц минимум, но я не курю и с открытими стеклами езжу тока летом. Запах сначала крайне резкий, потом он как то развеивается и норм становится)))
 
C

Cursed

Guest
Гелевые и негелевые елочки, причем вешаю не на зеркальце, а на ручку над задней дверью. Все эти баночки на панели смотяртся невероятно колхозно и дешево.

+1!
Нравятся Запахи Ягод....Щас Клубника ..)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А вообще очень большой выбор вонючек по относительно низким ценам в оптовке на Грибова))) Всё для Авто называется))) Мне больше всего нравится освежитель Дефендер вроде называется, маленький прямоугольный пузыречек с голубой жидкостью и хромированной крышкой. Они бывают 4-х цветов, вот мне больше нравится голубого. Стоит 150р, хватает на месяц минимум, но я не курю и с открытими стеклами езжу тока летом. Запах сначала крайне резкий, потом он как то развеивается и норм становится)))
покупал такой же наверное,жидкость только зеленая была,на дефлекторы крепится,запах понравился
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
пользлвался елочкой с запахом яблока летом но почемуто она на жаре воняла блевотиной)
ну сейчпс гелевая акула из метро которая провоняв дня 3 какимито водорослями перестала вонять и теперь тупо весит)
в отделение для пепла тупо насыпал кофе запах норм)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Зёрна, молотый или растворимый? Переодически открываешь, или так пахнет?

зерна были так воняло) у меня печка дует када какимто образом пепельниуц продувает ) еще на зубилах можно в боковой обдув в марлю завернутые зерна класть) они убили запах поллитра керосина пролитого мной на пол машины) я их туда посыпал)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
зерна были так воняло)
Классная идея. :good:
Буду теперь возить в бардчке баночку с кофе и переодически подсыпать в пепельницу. Но, ИМХО, молотого. :eek:k:

А автомобильные кофемолки бывают? Чтобы свежемолотого. :prankster:
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
зачем нужна вонючка?
калитку открыл и свежий воздух в салоне!
Модно! Современно! по-молодёжному! :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ