От Дмитрия Медведева сбежал любимый кот

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чем больше узнаю людей- тем больше нравятся собаки © ..., и коты... Вот, позитив про верного друга:
ВИДЕО-хит: пес обезумел от счастья, когда хозяин вернулся с войны

Трогательный ролик о том, как боксер Чак восторженно встречает солдата с войны, собрал более двух миллионов просмотров. Причем пес покоряет сердца пользователей Сети уже не в первый раз - в прошлом году огромную популярность получил ролик, на котором он играет с дочерью хозяев[URL="http://www.newsru.com/world/30mar2012/chakboxer.html"].

[/URL]

 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Тебе не говорили, что ты нудный до неприличия? Я половину постов в этой теме могу признать оффтопом. Никому чтоль не видно, что тема плавно перешла на владельца кота? И именно для этого она и была создана. А я считаю, что это низко и мерзко.
Изложи в твиттере свои соболезнование владельцу кота и извинись за всех идиотов. Любитель кошек;)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Новость часа: В районе Ново-Огирево взяли Дорофея, он шел лесом. pic.twitter.com/HGoGjRQy

ApE9de2CMAAF36O.jpg
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
#Владимиру в мировых трендах «Твиттера» 27.03.2012, 11:48 Степан Опалев

Твиты с хештегом
#Владимиру
вышли в мировые тренды "Твиттера". Пользователи наслаждаются возможностью слегка поюморить в отношении действующего президента Дмитрия Медведева, который пообещал президенту США Бараку Обаме передать
#Владимиру
Путину важную информацию о том, что после выборов
Обама будет более сговорчив по вопросам противоракетной обороны
.

Дословно разговор звучал так:

Обама: «По всем этим вопросам, особенно по противоракетной обороне, проблему можно решить, но важно, чтобы он дал мне пространство для маневра».

Медведев: «Ага, я понял. Я понял намек насчет пространства. Пространства для вас…»

Обама: «Это мои последние выборы. После выборов я буду более гибок».

Медведев: «Я понял. Я эту информацию передам Владимиру».​
Вот несколько забавных твитов:

@ZaxarBorisych
: централизовать передачи Владимиру можно через Владимирский Централ.

@hobosti
: Окончательно передать все Владимиру Дмитрий Анатольевич планирует 7 мая

@senko
: «я передам это Владимиру» – это универсальный ответ жизни, вселенной и всему сущему

@sindeeva
: "@kashulinsky: Открыли проект «БЫСТРЫЙ СЛОН» http://slon.ru/fast/business/za-chto-spotify-khochet-3-5-mlrd-769156.xhtml" Я поняла. Я передам это Владимиру.

@adagamov
: :)


http://slon.ru/fast/#/russia/vladimiru-v-mirovykh-trendakh-tvitera-769212.xhtml
 
Верх Низ