От сексуального возбуждения мужчины глупеют

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Интересно, а что они будут девушкам показывать?
Изображения красивых мужчин эффекта не дадут ИМХО

Ха...Да достаточно показать Джорджа Клуни или Бреда Питта или Антонио Бандерас....на крайняк Джонни Деп и ваше воображение дорисует оставшуюся картину ))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ха...Да достаточно показать Джорджа Клуни или Бреда Питта или Антонио Бандерас....на крайняк Джонни Деп и ваше воображение дорисует оставшуюся картину ))

Ой! Ну не правда!!!
Картинными красавчеГами они не обойдутся, тут надо половинок тащить для поднятия тонуса )))

+1 к Лане
Правда не обязательно сзади, можно и спереди :pooh_lol:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тока сзади если?
)))) прост сзади от эфффффекта неожиданности мозг резче клинит))
Ой! Ну не правда!!!
Картинными красавчеГами они не обойдутся, тут надо половинок тащить для поднятия тонуса )))
поддерживаю) как то актеры и певцы на картинках не вставляют особо)) мне над шоб был мой теплый, живой и рядом)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
точно....тупеют!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
)))))
...например, сзади подойти и обнять)....у меня сразу мозг вообще отключаеца)):girl_crazy:
а езли сзади да еще и за сисьге обнять? ;)
Тока сзади если? :whistle:
спереди за сисьге обнять не получится, за задницу если только :))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а езли сзади да еще и за сисьге обнять? ;)

спереди за сисьге обнять не получится, за задницу если только :))))

Ты мне свои сисечные комплексы не приписывай? Где я хоть слово про сисьге сказал? :nono:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а езли сзади да еще и за сисьге обнять? ;)

спереди за сисьге обнять не получится, за задницу если только :))))

Девушки, если вы хотите что бы у ваших молодых людей, были нежные и чувстительные пальцы - подарите им Тачпад, и только им заставляйте пользоаться.
Но так же тогда будьте готовы к ответному подарку - джостику (по типу штурвала, не помню как называется короче).
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
фалоимитатор чтоли? :lol:
я просто боюсь представить даже выполенный в форме таковой... даже моя больная фантазя не может и предположить такого девайса и как его использоать...

Хотя в то же время... можно взять заоснову данный девайс, законектить к ПК через УСБ, написать плагин для ICQ (QIP), кой будет по отслеживать и опрделённые "смайлы"-символы, передавать в форме импульсов на девайс. Т.е. в зависимости от текста присланного собеседникам получится "игра" устройства. Новое слово в виртуальном сексе. Идею - дарю. Думую с имеющимися знаниями собрать сей девайс трудане составит, програмеры и тут есть, но если что могу подкинуть одного-двух.

Хотя вобще изначально всётки имелся ввиду джостк по типу штурвала подходивший для игры в авасимуляторы или роботов какоих нить боевых по типу МехВариаора.
 
C

Cursed

Guest
британские исследователи

(с)

словосочетание «британские ученые доказали» может использоваться в переносном смысле, означая «хрен его знает, но ходят слухи», или даже «я только что придумал такую фигню». (с)
 
Верх Низ