От создателей .kkrieger. Жалкие 177 килобайт.

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Подпись у тебя в профиле висит, значит ты ее и выложил. Не все имеют возможность выкачать такую здоровущую картинку. Хочешь ссылку в подписи - используй текст. Но не таких гиф-монстров. Получается антиреклама.

Хорошо! По просьбам трудящихся меняю на такой, как у Fox Malder:eek:k:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не запустился не первый не второй файл. Впринципе представляю что там такое.

Для тех кто с понке 90-х не дружил с фидо/интернетом могу рассказать что в то время делались демки - просто пипец. Писалось это всё на ассемблере, номинации демок на конкурсах были если не изменяет память 64 и 128кб (размер исполняемого файла). Хочу заметить, что никакого openGL и директа в то время не было и демки работали из под DOS'а. В эти 64 и 128 кб демщики умещали такие спецэффекты, такие ролики, что это вызывало непередаваемые ощущения, описать слов нет, щас такого во всяких 3dmax'ах не найдёшь. Реально, это вызывало полный восторг.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Не запустился не первый не второй файл. Впринципе представляю что там такое.

Для тех кто с понке 90-х не дружил с фидо/интернетом могу рассказать что в то время делались демки - просто пипец. Писалось это всё на ассемблере, номинации демок на конкурсах были если не изменяет память 64 и 128кб (размер исполняемого файла). Хочу заметить, что никакого openGL и директа в то время не было и демки работали из под DOS'а. В эти 64 и 128 кб демщики умещали такие спецэффекты, такие ролики, что это вызывало непередаваемые ощущения, описать слов нет, щас такого во всяких 3dmax'ах не найдёшь. Реально, это вызывало полный восторг.
Была еще номинация 256 байт. Конечно, в них не запихать 15-минутный ролик, но впечатляло! У меня валяется коллекция дома где-то :)
 
Верх Низ