Отбеливание ануса

SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
я вот чо подумал, к примеру у собак говорят если нёбо темное, то собака злая, а интересно применительно ли это к людям с темным анусом?

ща похоже опрос наклюнется)):b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4 я вот чо подумал, к примеру у собак говорят если нёбо темное, то собака злая, а интересно применительно ли это к людям с темным анусом? :sarcastic:

:unsure: после отбеливания чел автоматически добреет?
 
Y

Yujen

Guest
Дожили. Это уж ни в какие рамки.

Чё, кто-то свой анус систематически перед зеркалом проверяет, как там нащщёт окраски? Во дают американцы.
все чаще немцы, их художественные фильмы.....
да и в американских в принципе тоже анусы очень много перед, не зеркалом, а объективом сверкают, так им просто необходимо, у нас это направления в синематографии только в питере и развито.....

это куда-нибудь в питерские форумы
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Вот взяли процедурой и испоганили фразу про шоколадный глаз :girl_haha:
 
Y

Yujen

Guest
ссылко на сайт в первом посте...

Галерея работ
В ближайшее время сюда будут добавлены работы. Мы над этим работаем.

обмансчеги...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А где фото до и после? :girl_crazy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да нунах такой изврат.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не, ну вы представьте, танцует вам стриптизёрша в стрингах, поворачивает булки к вам, а там подмигивает коричневый шоколадный глаз с волосами.

Для более понятного примера тем, кто был на савторушке в Эдельвейсе (2006 что ли, или 2007?), когда две уборщицы мыли Лансер. Если у вас есть диск с фотками савторушки - посмотрите, на некоторых фотках в соотвествующих позах у них виден идеально чисты белый анус. Я так думаю что отбеливали.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Не, ну вы представьте, танцует вам стриптизёрша в стрингах, поворачивает булки к вам, а там подмигивает коричневый шоколадный глаз с волосами.

Для более понятного примера тем, кто был на савторушке в Эдельвейсе (2006 что ли, или 2007?), когда две уборщицы мыли Лансер. Если у вас есть диск с фотками савторушки - посмотрите, на некоторых фотках в соотвествующих позах у них виден идеально чисты белый анус. Я так думаю что отбеливали.
Так это надо администрацию попросить чтобы они связались с этими девушками и спросили отбеливали ли они анус или нет :)
так сказать непознанное рядом ))))))
 
Y

Yujen

Guest
Не, ну вы представьте, танцует вам стриптизёрша в стрингах, поворачивает булки к вам, а там подмигивает коричневый шоколадный глаз с волосами.

Для более понятного примера тем, кто был на савторушке в Эдельвейсе (2006 что ли, или 2007?), когда две уборщицы мыли Лансер. Если у вас есть диск с фотками савторушки - посмотрите, на некоторых фотках в соотвествующих позах у них виден идеально чисты белый анус. Я так думаю что отбеливали.
херасе зарплаты у уборщиц, или они отбеливателем, или это.... на автобанах тоже трава не растет?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Жесть)))) что только не придумают)))
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
мне тут с задних рядов подсказывают, что по телеку в каких-то косметических передачах и процесс показывали...

Я видел эту передачу по МТВ, там девушка была очень озадачена этой проблемой и ей косметологи помогали её решить :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а чо ток ануса....уж сразу и промежность над)) крысота - страшная сила))

з.ы. гидроперит рулед?))
 
Верх Низ