Отчет 2009 Саратов-Словакия-Франция-Бельгия-Швейцария-Австрия

  • Автор темы SLopuhov
  • Дата начала
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
У тебя она совсем не плоха. Я практически на такой в Барселону ездил :)
На ней пробег всего 32т км. 06 год. Но-наверное она доедет и вернется. Только нет у меня чуства надежности. Поэтому и хочется нечто более надежное. Фотки супер. зачитываюсь и мотаю на ус!
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
На ней пробег всего 32т км.
Машина практически только обкатку прошла :). Распечатываем на всякий случай адреса сервисов Лада по странам и вперед. Отвезет и привезет как миленькая и распечатка не пригодится.
У меня в 2005-м году пробег был за 60 и на дороге туда (как раз в Испанию), еще в Киеве, затрещал шрус. Ничего, прокатила 10 т.к. после этого и домой привезла. И только дома поменял :).
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
SLopuhov, зачёт!
Я наверное на такое никогда не решусь, хотя и очень хочется.
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Я наверное на такое никогда не решусь, хотя и очень хочется.

На квадроцикле я б тоже не решился. Хотя вот меня как-то в 2003-м еще году в Хорватии обогнали две девчонки на мотоциклах с немецкими номерами, у которых на багажниках сзади было написано "Байкал-Германия".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
СантаФе, конечно, наест на автобанах не слабо. Тут два варианта - заранее запланировать этот расход как данное, и не париться - купить себе машину для дальнего туризма . Кажется, что первый вариант бюджетнее
на автобанах то ладно... а вот по городкам...
думаю в следующем году взять дизель если все хорошо будет...

а чем фон мешается? Он у меня не яркий, кажется наоборот, сглаживает резкость черного текста на белом фоне. У меня все отчеты в таком стиле и менять пока не собирался...
я выкрутился для себя отредактировав страничку в firebug прямо во время просмотра )
дело вкуса, просто вообще не могу читать текст на пестром фоне))

Если будут тонированы передние боковые и лобовое стекла, то скорее всего не пустят через границу. Фины, венгры точно, поляки скорее всего. Если удастся пролететь как-то, скажем, через Сербию, то могут и на дороге потом остановить и заставить содрать. Но уже со штрафом.
((((((((((((((

PS
фотографии Динана очаровали.
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
фотографии Динана очаровали.
На самом деле Динан не особо впечалил. Хорош, да. Но времени на него много тратить не надо. Набережная, Черный Нотр Дам под скалой и цитадель. Все. Ну может быть еще можно сходить в музей пива с дегустацией, мы не ходили.

Жалеем, что совсем мало времени отвели на Гент. Проболтались по Динану и не успели посмотреть Гентский алтарь :(. И вообще там ничего толком не видели.

Т.е. подготовка подкачала. Но естественно, трудно заочно оценить то, что встретишь в поездке.
Динан вот так же мы увидели в отчетах и нам понравилось. А Гент как-то не акцентировался ни у кого и заезд в него был запланирован уже по ходу.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
На самом деле Динан не особо впечалил. Хорош, да. Но времени на него много тратить не надо. Набережная, Черный Нотр Дам под скалой и цитадель. Все.
я просто посмотрел и понял что там бы я хотел жить, лет через 40 )
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
я просто посмотрел и понял что там бы я хотел жить, лет через 40 )
Жить там практически везде хочется :), и даже не через 40 лет, а раньше.

Ну может в Париже бы не хотел, особенно около Периферика. Туда только в гости :)
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
:good:потратил пару часов на изучение рассказов и не жалею потраченого времени - всё очень интересно.
P/S Изучаю карту и почти готов купить логан ;)
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
P/S Изучаю карту и почти готов купить логан

Не очень понятно, как связаны карта и готовность покупки авто. Конечно, если первая - не пластик :).

Но в любом случае ни то, ни другое не помешают :).
 
Верх Низ