Отчёт о майской покатушке на теплоходе

  • Автор темы Lianovod
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
А чё так улыбнуло то??
Его наверное, да и меня улыбнуло то, что вроде Светлана
подсказала как увеличить фото
, а они все равно уменьшенные.
То ли Светлана не так объяснила, то ли ТС не понял.
Но реально отчет в таком формате не воспринимается.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Его наверное да и меня улыбнуло то, что вроде Светлана
, а они все равно уменьшенные.
То ли Светлана не так объяснила, то ли ТС не понял.
Но реально отчет в таком формате не воспринимается.
В том-то и дело, что я не подсказывала. :prankster:
 
OP
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Честно скажу, с сайтом что то случилось, фотки увеличил, но они тяжёлые и очень долго грузятся, в это время срабатывает тайм-аут и шило мочало начинай с начало. Так что извиняюсь за мелко опубликованные фото.
 
Л

Луна

Guest
Честно скажу, с сайтом что то случилось, фотки увеличил, но они тяжёлые и очень долго грузятся, в это время срабатывает тайм-аут и шило мочало начинай с начало. Так что извиняюсь за мелко опубликованные фото.
Не в сайте дело. Залейте свои фотки на какой-нибудь ресурс типа яндекс.фотки, под фотографией выберите размер, далее код для вставки в форум или блог (BB code), далее копируете код знаки и буквы все, что до [/B]....[B] [img] [/B]и после удаляете[B].[/B] Все фотка заливается в форум в нужном размере.

ЗЫ: взята первая попавшаяся фотка отсюда [URL]http://fotki.yandex.ru/top/users/sou-sonata/view/716251/[/URL]
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Честно скажу, с сайтом что то случилось, фотки увеличил, но они тяжёлые и очень долго грузятся, в это время срабатывает тайм-аут и шило мочало начинай с начало. Так что извиняюсь за мелко опубликованные фото.
Не в размере дело. Луна уже пояснила.
 
OP
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Не в сайте дело. Залейте свои фотки на какой-нибудь ресурс типа яндекс.фотки, под фотографией выберите размер, далее код для вставки в форум или блог (BB code), далее копируете кодзнаки и буквы все, что до [/B]....[B] [img] [/B]и после удаляете[B].[/B] Все фотка заливается в форум в нужном размере.

ЗЫ: взята первая попавшаяся фотка отсюда [URL]http://fotki.yandex.ru/top/users/sou-sonata/view/716251/[/URL][/QUOTE] Только что зарегистрировался, там ещё пока не разобрался, в будущем учту Ваши пожелания.
 
OP
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38

Барышням спасибо! Вот если бы не отмалчивались, то бы всё так было.
 
Последнее редактирование модератором:
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Lianovod, если есть желанию поисправлять, можете задублировать первоначальные сообщения с нормальными фотами, а я потом поменяю старые посты на новые
 
OP
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Lianovod, если есть желанию поисправлять, можете задублировать первоначальные сообщения с нормальными фотами, а я потом поменяю старые посты на новые
Время есть давайте поменяем.
 
Верх Низ