Отчёт по заезду к Лане на фазенду)

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
меня так одного штырит ? или есть ещё ктото, отзавись!
 

Вложения

  • Безымянный2.JPG
    Безымянный2.JPG
    159,4 КБ · Просмотры: 180
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
нехорошие дяди... обманули меня... :swoon2:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))дефачки!) я ж обещала, шо будет хорошо))):girl_smile:....и было харашо!)))....и тем, кто остался с ночевой - было исчо лучше)):pooh_lol:
короче выводы-
-над чаще собираЦа на прюроде,пока погода позволяед)
-над оставаЦа с ночевой,шоб сиделось спокойнее) и шоб успеть и на пляже поваляЦа и покупаЦа)
-соседи - априори питарасы))
-НАШИТАЗЫ всех тазее!)))))
:drinks::victory::jester:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ни разу не видел женщин за жаркой мяса на костре... прям нонсенс

а ты женщин воще видел?:beach:

..Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!....:girl_crazy:

з.ы. обожаю сама мясо жарить и рыбку)) смареть на огонь ...попивая между переворачиванием винцо:grin:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а ты женщин воще видел?:beach:

..Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!....:girl_crazy:

з.ы. обожаю сама мясо жарить и рыбку)) смареть на огонь ...попивая между переворачиванием винцо:grin:

организуйте клуб "без мужиков" или "где пасутся ланы" - следующий этап: люблю секс без мужиков и как родить без мужика, если можем сами, обсуждение результатов теста на гетеросексуальность с картинками, примеры, тезисы, графики. :dirol: вот на таких бы я посмотрел!
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ешё один чото гонит))))... НЛ канешн)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
организуйте клуб "без мужиков" или "где пасутся ланы" - следующий этап: люблю секс без мужиков и как родить без мужика, если можем сами, обсуждение результатов теста на гетеросексуальность с картинками, примеры, тезисы, графики. :dirol: вот на таких бы я посмотрел!

хм) да не нервничай ты так) секс у меня действительно не с мужиком, а ток с мужчиной).... и пожарить мясо - эт не настоко большая физичезкая нагрузга, шоб ее не могли сделать женщины/девушки собравшись чиста женской компанией), шоб вам кости перемыть)):girl_haha:
 
S

silencer400cc

Guest
хм) да не нервничай ты так) секс у меня действительно не с мужиком, а ток с мужчиной).... и пожарить мясо - эт не настоко большая физичезкая нагрузга, шоб ее не могли сделать женщины/девушки собравшись чиста женской компанией), шоб вам кости перемыть)):girl_haha:

надо шоль как-нибудь в качестве костей поприсутствовать)))))):dirol:
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Отдельно прикололись с Галей и Олей когда домой ехали, Оле вздумалось пофлиртовать с мальчонгами с заводского

Пля, вот хотел же покататься вчера, а так бы ещё и девчонок симпатишных подцепил))))))):swoon2:
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ