Отдадут кота в добрые руки

  • Автор темы Мёрфис
  • Дата начала
OP
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Очень часто люди, ожидающие малыша, избавляются именно от кошачьих
была беременна и завела кота до рождения малыша во время беременности :)


у ребенка может быть алергия на шерсть
не спорю, аллергия может быть, но кот и ребенок уже год вместе живут


ТС, не обвиняйте соседку, ее тоже можно понять
не обвиняю, но такой поступок меня огорчает..
кота тоже жалко, в одночасье оказаться в подъезде... новых хозяев пытался помочь ему найти, народу откликнулось в принципе не мало, мир не без добрых людей, но чуток припоздали.. надеюсь, что у новых хозяев ему будет лучше
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Чет меня в шок повергают такие поступки людей...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
была беременна и завела кота до рождения малыша во время беременности
тогда и я ничего не понимаю. Сперва поняла так что кот уже был, потом хозяйка забеременила и испугалась...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А чем кот помешал?

Ну кот коту рознь...когда я собирусь обзаводиться потомством, то знаю что с поведением моей бестии могут возникнуть проблемы...Она кидается на ВСЕ что движется...дергается нога, она тут как тут:) И уже кусает ее и пытается побороть...не от злости, просто игривая...И так же думаю будет с младенцем, ручкой дернет она сразу кинется играть...Ну так я все таки не думаю отдавать мою киску, будем ее обучать.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну кот коту рознь...когда я собирусь обзаводиться потомством, то знаю что с поведением моей бестии могут возникнуть проблемы...Она кидается на ВСЕ что движется...дергается нога, она тут как тут:) И уже кусает ее и пытается побороть...не от злости, просто игривая...И так же думаю будет с младенцем, ручкой дернет она сразу кинется играть...Ну так я все таки не думаю отдавать мою киску, будем ее обучать.
даже если кошка игривая, не факт, что она с младенцем будет вести себя так же
большинство кошек трепетно относится к людскому потомству и не хулиганит, наоборот, всячески оберегает и воспитывает
 
OP
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
тогда и я ничего не понимаю. Сперва поняла так что кот уже был, потом хозяйка забеременила и испугалась...
в том то и дело, что всё иначе, что животное завели во время беременности
когда я собирусь обзаводиться потомством, то знаю что с поведением моей бестии могут возникнуть проблемы...Она кидается на ВСЕ что движется...дергается нога, она тут как тут И уже кусает ее и пытается побороть
этот кот совершенно спокойный был :)

на сколько мне известно, кот не кидался на ребенка, хоть и подвергался всяческим "пыткам" со стороны малыша.. за хвост таскания прощались
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Очень часто люди, ожидающие малыша, избавляются именно от кошачьих. ТС, не обвиняйте соседку, ее тоже можно понять. Во-первых у ребенка может быть алергия на шерсть, во-вторых кошки любят теплое дыхание и часто спят на груди у хозяев...представьте что будет если кот ляжет на грудь младенцу...ребенок просто не сможет дышать и таких случаев не мало...так что...
-1
это предательство, животное не виновато, что вдруг пришлось не к месту... А первое время животное можно изолировать от детской, если какие то риски теоретические пугают.
 
А

Атаман

Guest
что-нибудь известно о коте?
 
C

Chtulhu

Guest
данунах, про Татищево палюбому бздеж, не поедут оттуда за котом на Сенной... похоже всё таки шаурма...
 
Верх Низ