Отдам британскую кошку в добрые руки

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
Афина, спасибо за ответ.
такая кошечка красивая, но боюсь мои 2 лахудры не примут её - они вместе с младенчества.

мои тоже не примут..вернеее может быть когда нить и примут, но для начала будут пару месяцев систематически пинать ее(его)...и к сожалению у меня их поболее 2ух, так что мне некуда((((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
эээххх а мы бы взяли, еслиб в саратове были. Было б кот, кошка и собака
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Блин, может взять коту подарок на НГ? У меня скоттишь. Но про бритье не понял, что за люди так сделали?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Очень интересует характер, на предмет уживчивости с другими кошками - если есть шанс их подружить могу забрать.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
А можно фотку:pleasantry:
 
OP
C

Cursed

Guest
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
C

Cursed

Guest
Персидская кошка

Отдают вот такую Котейко )
на фото которая бритая..
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А мне нравится )
 
OP
С

Снежана

Guest
у нас британская в подъезде живет... весь подъезд ее балует всякими лакомствами, но никто не забирает...
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Вот ет головастик :)
 
Flegma

Flegma

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Cursed, прошу прощения за вторжение. Хотела завести такую же темку, но раз уж есть воспользуюсь этой.
Мне срочно нужно пристроить свою кошку. Британская, окрас мраморный (серая с рыжим), 2,5 года. Кошка "росла" со сташей дочкой, играли в догонялки и прятки и до сих пор ведет себя как котенок, играется и ловит свои хвост и лапы.
А теперь появился еще один ребенок. Уже вовсю интересуется киской. Скоро ходить начнет и........ Боюсь после первой же царапки на ребенке кошка вылетит с балкона.
Она привитая, домашняя, на улице жить не сможет - улицу боится, видела ее только летом из-за сетки открытого окна.
 
OP
С

Снежана

Guest
детей кошки не трогают, а маленьки царапинки не беда. купите накладные ноготки для кошек и проблема изчезнет.
 
Верх Низ