Отдам своего парня в хорошие руки

  • Автор темы Анна_Телмановна
  • Дата начала
Z

zug

Guest
Тебе легко говорить - "подшути".Боюсь я ее злить))

ну вобщем то,да,последствия могут быть неадекватными ....
попробуй прояви себя в какой нит ипостаси новой.
Я вот Елену Александровну срубил на повал окончательно,коогда есчё она не приходилась мне женой-блинчиками)))) Только не стебайтесь,утром проснулся и как на пёк блинов со сметанкой,Ленко тётко серьёззный и не приступный была,на работу в шоке пошла (вышла из квартиры одетая и в тапочках:smile2:) импровизируй,да и фиг что может коряво выйдет сначало,оценит-ГАРАНТИРУЮ:wink:
Блин,чёт на сентименты пробило:prankster:
 
Z

zug

Guest
Мур, обеспечь Ане магазинотерапию ) Своди ее на шопинг ) Не знаю как ей, но на не работает ) Сразу настроение улучшается )

Щас наговорите парню. Я жене, пардон, шоппингов не устраиваю. Не денег жаль, поверьте, хотя женщина с открытым трансфером - УЖАС!!!!!
Купи сам что нибудь, бельё офигенное, я сначало стеснялся (подругам звонил, сёстрам - узнать размер какой), оценит и заботу и твою МУЖЕСТВЕННОСТЬ. Как вариант - сертификат купи в салоне, сама пусть выберет.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Мур, обеспечь Ане магазинотерапию ) Своди ее на шопинг ) Не знаю как ей, но на не работает ) Сразу настроение улучшается )

Какой шопинг, я у него спросила денег, для того чтобы сходить в ночной клуб, он мне ответил отказом,вот что с ним делать?))))))
 
Z

zug

Guest
ты без него в клуб хотела идти-БУ-ГА-ГА!!!! Ну вообще!
 
OP
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Шас наговорите парню я жене пардон шопингов не устраиваю,не денег жаль,поверте,хотя женшина с открытым трансфером-УЖОС!!!!!
Купи сам что нибудь,бельё офигенное,я сначало стеснялся (подругам звонил,сёстрам узнать размер какой ),оценит и заботу и твою МУЖОСТВЕННОСТЬ,как вариант сертефикат купи в салоне,сама пусть выбирет.

Вот это уже интересно,т.к. говорите Вас зовут?))))))
 
Z

zug

Guest
Да я старый уже)))) Пардон и женат ко всему)))Не сочтите за лицемерие, связей на стороне тоже не исчу (был прецедент, так сказать, БАНАЛЬНАЯ глупая смс ка от нетрезвой женщины. МОРАЛЬ: ДОРОЖУ ТЕМ ЧТО ИМЕЮ)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Z

zug

Guest
Ну Мур то об этом мог и не знать+ девишники:ac50: не факт, что девицы красные друг дружку после сабантуя по домам развозят. Нормальная реакция и логика мужчины - компания девушек, без мужчин - НАДО РАЗБАВЛЯТЬ)))):pleasantry:
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Какой шопинг, я у него спросила денег, для того чтобы сходить в ночной клуб, он мне ответил отказом,вот что с ним делать?))))))

м...да...стеб стебом, но вот тут уже не смешно.....уж если тут "белье" пошло, то спрошу) - а вы, простите, давно знакомы?... или вы живете вместе с общим бюджетом?... или детей ему родили и поэтому дома сидите и свои личные походы спонсировать сами не можете?...канешн, каждая девушко хочет внимания и заботы и подарков...но так в цвет просить бабла на свои развлечения, да еще и без него - думаю, можно и не просто на отказ нарваца))
 
OP
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Да я старый уже)))) Пардон и женат ко всему)))Не сочтите за лицемерие связей на стороне тоже не исчу (был прецидент,так сказать,БАНАЛЬНАЯ глупая смс ка от не трезвой женщины-МОРАЛЬ ,ДОРОЖУ ТЕМ ЧТО ИМЕЮ)

Да нет, я подумала раз уж вы такой хороший и жена у вас хорошая,муRку к себе заберёте?)))))))
 
OP
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
м...да...стеб стебом, но вот тут уже не смешно.....уж если тут "белье" пошло, то спрошу) - а вы, простите, давно знакомы?... или вы живете вместе с общим бюджетом?... или детей ему родили и поэтому дома сидите и свои личные походы спонсировать сами не можете?...канешн, каждая девушко хочет внимания и заботы и подарков...но так в цвет просить бабла на свои развлечения, да еще и без него - думаю, можно и не просто на отказ нарваца))

Так я ведь для него стараюсь, пойду в клуб и найду ему семью.)))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
АЦКАЯ ТЕМА, ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ, СПАСИБО!
А брюнета случайно нет, кареглазого?))))))
Есть, только он во многа раз хуже предлагаемого образца... так что рекомендую брать что есть в наличии )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
м...да...стеб стебом, но вот тут уже не смешно.....уж если тут "белье" пошло, то спрошу) - а вы, простите, давно знакомы?... или вы живете вместе с общим бюджетом?... или детей ему родили и поэтому дома сидите и свои личные походы спонсировать сами не можете?...канешн, каждая девушко хочет внимания и заботы и подарков...но так в цвет просить бабла на свои развлечения, да еще и без него - думаю, можно и не просто на отказ нарваца))

нифигасе... Какой бриллиант на форуме ))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ