Отдых на Турбазе

  • Автор темы СаТаНа
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо всем кто помогает!!! Отпуск уже 10 августа начинаеться вот седня хочу сьездить на зеленный остров. Отпишусь о впечетлениях
Надо ехать туда среди недели, шансов устроиться в выходные практически нет - всё занято.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Хуторок говорят неплохая турбаза, толко вот с ценами не знаю как у них...
Пляж у них наиотстойнейший... Маленький и вода грязная... Зато есть всякие бильярды, сауны...
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
ПРиезжал сёдня САТАНА . ничё толком не сказал пива накупил ГАД !
Я в выходные к нему наведуюсь на остров , посмотрю как там ?
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Седня приехал с Турбазы. Был на Зеленом острове(напротив Затона) Зеленым его сложно назвать скорее синим(потомучто там все пострашному пьют). Ну я поехал с друганом купил 4 яшика пива баночного думал мне хватит на 7 дней.оказалось только на 2 дня))).Ну очень понравилось 3 разовое питание правда Завтрак все просыпал голова болела.есть билярд,баня, нормальный пляж.
Турбаза называеться Дубровая роща или Бывшая МВД. Приезжал Racer на ночь ему тож прикалола. Ну я думаю он отпишиться как он там отдыхал.Молодежи куча была. Если кому интересно то я могу дать номер турбазы.
с кормешкой стоит 350 руб без кормешки 150.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Давай телефоны, как добраться, чего опасаться, и прочее )))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Седня приехал с Турбазы. Был на Зеленом острове(напротив Затона) Зеленым его сложно назвать скорее синим(потомучто там все пострашному пьют).
купил 4 яшика пива баночного думал мне хватит на 7 дней.оказалось только на 2 дня)))

Всё в этом мире взаимосвязанно )))
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Тел турбазы 89271094390 Ольга Николавна. Звонить стоит заранее так как к выходным все занято. и желательно забивать домик там интереснее, но можно жить и в корпусе тоже не че. Доехать можно от затона там котера на переправе стоят 200-250руб до турбазы. Можно обойтись дешевым вариантом переплыть просто за 10руб на остров и идти пешком это займет минут 30-40 в зависимости от загруженности. Ну остирегаться там нечего можно куршавелить до утра не кто ничего не скажет.
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Советую взять музыку с собой!!!потомучто там с этим не особо пацаны привозили двд и колонки от кинотиатра и нормалек был!!!
 
Верх Низ