Отдых с ребенком на нашем море!

  • Автор темы СаТаНа
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
ОФФ.

а я опять в Ялту хочу.
но увы, по финансовым соображениям в этом году даже Голубицкая не светит. Ану ничо. Годег перебьемсо местными широтами, а на следующий... уууух...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Едем в этом году на море. В Дагестан.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Товарищи, собираюсь ехать на машине, куда еще не решил, еду с сыном 2 года так что очень хочется максимально рядом с морем чтобы далеко не ходить.
Если у кого есть контакты хороших мест, напишите пожалуйста в личку что и как.
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Езжай в Лоо, до моря 1 минута,нужно только перейти через дорогу,номера есть разные,есть и с кондеем,море чистое,камни,рядом аквапарк
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Дпс иногородних вообще не трогает,подъехал к одному дорогу спросить в городе ,а у него бейджик и написано"Ваш разговор с инспектором записывается"
Ну это не повод нарушать, а так по теме- трогает, причем я даже не нарушал, а до меня просто хотели докопаться, видимо им скучно было((((((
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Товарищи, собираюсь ехать на машине, куда еще не решил, еду с сыном 2 года так что очень хочется максимально рядом с морем чтобы далеко не ходить.
Если у кого есть контакты хороших мест, напишите пожалуйста в личку что и как.

Если нужен спокойный отдых, то рекомендую совхоз "Россия" под Веселым (это на границе с Абхазией). Главное преимущество - большая пляжная зона, мелкая галька. Со старшей дочкой там отдыхал четыре года
подряд. Второй вариант - Лоо, но там сильно застроили пляжную зону, думаю сейчас не очень.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мы в Дагестан поедем.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Лучше на юг едь. Там и покрасивше, (горы, пальмы) да и вода сейчас потеплее.
"Юг" - я имею в виду субтропическую зону (то есть южнее Туапсе). А Геленджик и прочее - отвернешься от моря - и как в Саратове((( та же природа, никакого кавказского антуража. Разве что пляжи песчаные, детям удобнее. Но лично меня галька больше прикалывает, опять же отличие от привычной Волги, да и вода не мутная от песка.

Если чисто по заданному вопросу, то Геленджик шумнее и пыльнее Кабардинки, но и развлечений побольше. Смотря за чем едешь.

В Геленджике зато набережная - охрененных размеров, сосны, активно закупаются и расставляются пальмы.. сам видел))) но - город... собс-но кроме набережной и гулять то некуда..
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
ясно блин куда еще от Новороссийска можно дернуть??
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Очень "удачное" место для отдыха, Саш познакомитесь заодно с чеченскими и местными боевиками.:triniti:

Да они наверное перенимать опыт автостроения едут, а не отдыхать. А на форуме не хотят палиться, вот и пишут типа отдыхать.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Очень "удачное" место для отдыха, Саш познакомитесь заодно с чеченскими и местными боевиками.:triniti:

Да они наверное перенимать опыт автостроения едут, а не отдыхать. А на форуме не хотят палиться, вот и пишут типа отдыхать.

Если очко жим-жим, то не надо говорить за других. 99,99% людей, ассоциирующих слова "Дагестан" и "опасно", ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛИ
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
И еще. Я в отличии от большинства форумчан-стихоплетов умею выжить и в горах, и в тайге. Я уверен, что Fil тоже.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Если нужен спокойный отдых, то рекомендую совхоз "Россия" под Веселым (это на границе с Абхазией). Главное преимущество - большая пляжная зона, мелкая галька. Со старшей дочкой там отдыхал четыре года
подряд.

+1, отдыхали там уже года 4-5 тоже, хорошее спокойное место с широким пляжем))) Только галька - крупная, по крайней мере у нас была (мы купались на пляже в самом совхозе, то есть за базой "Черноморец". В чем неудобство на машине - ехать туда далеко, пробираться через все побережье.... Это же самая южная Российская точка на этом берегу. мы пешком до границы ходили, в смысле не до пограничного перехода в ПСОУ, а именно вдоль моря.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дагестан 100% южнее )
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Дагестан 100% южнее )

Да, основная часть южнее))) Блин, ни разу в Каспии не купался... А вы куда хотите в Дагестан? В какое место, в смысле?
Кст, у меня девушка-сотрудница оттуда, ну в смысле в детстве росла там, сама русская. Из Махачкалы. Хотите - познакомлю, мож посоветует что.
У меня в друзьях есть, ник Анчютк@
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да, основная часть южнее))) Блин, ни разу в Каспии не купался... А вы куда хотите в Дагестан? В какое место, в смысле?
Кст, у меня девушка-сотрудница оттуда, ну в смысле в детстве росла там, сама русская. Из Махачкалы. Хотите - познакомлю, мож посоветует что.
У меня в друзьях есть, ник Анчютк@

Кизляр, Махачкала, Избербаш, Дербент
 
Верх Низ