Отъем денег на заправках ТНК

  • Автор темы Добрый тип
  • Дата начала
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Вот откуда вы этот бред взяли? Массовый опрос населения провели? Или надписи с картинками "Вконтакте" перечитали на тему "Записки милионера"?
Смешно читать, как мужики готовы усираться за копейку. Действительно, у людей времени чтоли некуда девать?
Никогда в магазах сдачу меньше 10 руб не беру, всегда оставляю чаевые ребятам с заправки, которые помогают мне заправиться. Стыдно мужики... Бедные ваши жены...
Не дай бог такую жену никому.
А ещё советую при поездках в другие страны учитывать местный колорит.Ибо чаевые могут рассчитываться как неуважение или унижение.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Плачу картой, если горит на табло 999,94 руб., то снимают с карты 999,94 руб.

Вывод: Не хотите оставлять копейки на чай, платите картой.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не дай бог такую жену никому.
А ещё советую при поездках в другие страны учитывать местный колорит.Ибо чаевые могут рассчитываться как неуважение или унижение.

А в чем она неправа ?
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
А в чем она неправа ?
Человек получает за свою работу деньги.Почему я должен отдавать свои кровно заработанные 10 рублей или даже 1 рубль за то что априори уже уплачено?Я деньги не рисую и не штампую,и родители у меня не миллионеры.Я знаю как их трудно заработать,и знаю им счет.
А если у меня появится n-ая сумма свободных денег я лучше их отдам тому кто в них действительно нуждается.
 
Верх Низ