Отговорите меня от женитьбы, пока не поздно))))))))

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Встречались с девушкой достаточно долгое время, как и все девушки, девушка мечтала о свадьбе, я постоянно уходил от разговоров на эту тему. Недавно расстались по причине, девушка любит но не может больше ждать...

Решил в пт сделать предложение руки и сердца с кольцом и всеми делами :) боюсь)))))))) растерян )))))

отговорите меня)))) пока не поздно))))))))
Прочел всю тему.... Оказывается сссыкливый ты человек!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Все читать не стал. Так свадьба была или нет?))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А не приводит ли такое к краху отношений зачастую ?
Какое такое?Оо
Зачастую к краху приводят мезальянсы всех мастей.
И социальный в том числе. Задолбают культурные и интеллектуальные разногласия. Не говоря уже о дебатах, связанных с финансовой стороной жизни.)

Выгода. Логично-но неправильно.
Пояснить неправильность сможете?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
мы про свадьбу пока не говорим))))

сделать предложение и не говорить про свадьбу! Да Вы, батенька, звонарь! Ходите тут по теме и звоните, сообществу в уши задуваете... мы так все оглохнем ненароком))))
 
L

LedyKsu

Guest
Не каждый второй, но многие.

Если надо выбирать партнера равного или выше, то второй партнер в браке (которого выбрали, который выше) выбрал неправильно. Я как-то так поняла эту мысль, а не то, что каждый второй!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
LedyKsu, да. Равных не берём.
Высказывание бесконечно уважаемого К. Юнга:

Встреча двух личностей подобна соединению химических веществ. Если между ними возникает реакция, они оба изменяются.


зы. Эссенциальные свойства останутся, имею ввиду индивидуальность, но изменятся акциденциальные, т.е. личность.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
сделать предложение и не говорить про свадьбу! Да Вы, батенька, звонарь! Ходите тут по теме и звоните, сообществу в уши задуваете... мы так все оглохнем ненароком))))
я надеюсь у всех медицинские полисы есть)?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой
:yes3: Золотые слова
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
LedyKsu, да. Равных не берём.
Высказывание бесконечно уважаемого К. Юнга:

Встреча двух личностей подобна соединению химических веществ. Если между ними возникает реакция, они оба изменяются.


зы. Эссенциальные свойства останутся, имею ввиду индивидуальность, но изменятся акциденциальные, т.е. личность.
М, звучит!
 
Верх Низ