Отключается усилок

  • Автор темы Максимус
  • Дата начала
К748МВ

К748МВ

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Если - подключен на кузов авто, попробуй его запитать напрямую от батареи. У некоторых усилителей очень чуствительная защита на понижение тока в цепи чтобы не сгорел слабостабилизированный источник питания усилителя.

Может быть действительно управляющий где то не контачит, попробуй по схеме постоянного включения усилителя.

Не знаю как фъюжн, но некоторые усилители напр. саундстрим, отключаются если на линейныом входе нет сигнала - тогда может быть с этим проблема.

И какая может быть жара, если усилитель работал, то нагревшись он может отключиться по защите от перегрева. А тут ситуация, что усилитель не пашет после того как он отключен, не работает какое то время - то есть уже остыл, систему включают, а она молчит.
 
OP
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
И какая может быть жара, если усилитель работал, то нагревшись он может отключиться по защите от перегрева. А тут ситуация, что усилитель не пашет после того как он отключен, не работает какое то время - то есть уже остыл, систему включают, а она молчит.[/QUOTE]

Да, насчет жары наврятли. Сегодня опять вырубился. Буду решать проблемку
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
И какая может быть жара, если усилитель работал, то нагревшись он может отключиться по защите от перегрева. А тут ситуация, что усилитель не пашет после того как он отключен, не работает какое то время - то есть уже остыл, систему включают, а она молчит.

Да, насчет жары наврятли. Сегодня опять вырубился. Буду решать проблемку[/QUOTE]

попробуй домой принести и подключить к нему динамик какой нить а усь от БП компа запитай и посмотри.
 
Верх Низ