Открылся автоцентр"SEAT"

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Да пару тройку кварталов.
 

Вложения

  • Проезд.jpg
    Проезд.jpg
    169,4 КБ · Просмотры: 31
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
У Сеата сейчас очень неплохая модель - бывшая Ауди А4 с новым оформлением. И цена гораздо демократичней, чем у прародителя. ИМХО будет пользоваться спросом нехилым (если в Саратове цены будут на уровне 650-1000 килорублей)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Seat- это испанцы, какие они на фиг автомобилестроители, впрочем как и итальянцы, берем массовый сектор и не смотрим на Мазератти и ферарри
какой у них сегмент рынка?
а покупать испанца за мильее, извините
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У Сеата сейчас очень неплохая модель - бывшая Ауди А4 с новым оформлением. И цена гораздо демократичней, чем у прародителя. ИМХО будет пользоваться спросом нехилым (если в Саратове цены будут на уровне 650-1000 килорублей)

У нее европейская цена почти 22000 евро, это 780 тыр. У нас, естественно, будет дороже.:pleasantry:
Так что фтопку Сеат...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А мне нравятся сеаты. Жду появления FreeTrack с DSG и подумаю:)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
А еще у тех Сеатов, что представлены в салоне, есть такая приятность, как напольная педаль газа.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Открылись на том же месте, где раньше Дэу продавали, даже персонал тот же остался. Рядом с Ситроеном. На 50 лет Октября, сразу после Трофимовского моста.
Мне машинки по дизайну ну ооочень понравились! Современно и нет пежонистой вычурности. Токмо дорага блин!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А еще у тех Сеатов, что представлены в салоне, есть такая приятность, как напольная педаль газа.
Насколько я знаю, наверное у 90% машин, поставляемых VAG-ом в Россию напольные педали газа;)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Хороший бренд. Жаль, что подход к нему в Саратове от УЗ-Дэу (ДжиЭм - Узбекистан). Да и в условиях кризиса ничем хорошим открытие своим открывателям не светит:)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Хороший бренд. Жаль, что подход к нему в Саратове от УЗ-Дэу (ДжиЭм - Узбекистан). Да и в условиях кризиса ничем хорошим открытие своим открывателям не светит:)
Вообще, салон от компании Авто-Франс, которая занимается и Ситроенами(соседний салон). А уж какой подход... я не знаю. Был там до открытия.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вообще, салон от компании Авто-Франс, которая занимается и Ситроенами(соседний салон). А уж какой подход... я не знаю. Был там до открытия.

Я в курсе кто их открыл:) Просто... Просто колхоз. Одинаковый колхоз, что по Дэу, что по Ситроенам, что по Сеату. Люди-то одни и те же. Пусть голословно звучит, но больше не могу ничего сказать. Этика, м-мать ее за ногу:) Да и не за чем. Пусть будет ИМХО.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Открылись на том же месте, где раньше Дэу продавали, даже персонал тот же остался. Рядом с Ситроеном. На 50 лет Октября, сразу после Трофимовского моста.
Мне машинки по дизайну ну ооочень понравились! Современно и нет пежонистой вычурности. Токмо дорага блин!

а где же теперь будет салон Деу и где люди будут проходить ТО?
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
сеат хорошие машина, тока дизайн их нового модельного ряда мне не нравится в отличии
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я в курсе кто их открыл:) Просто... Просто колхоз. Одинаковый колхоз, что по Дэу, что по Ситроенам, что по Сеату. Люди-то одни и те же. Пусть голословно звучит, но больше не могу ничего сказать. Этика, м-мать ее за ногу:) Да и не за чем. Пусть будет ИМХО.
Согласен... К сожалению, у нас от стоимости машин и от престижа авто не зависит отношение к делу и клиенту.
сеат хорошие машина, тока дизайн их нового модельного ряда мне не нравится в отличии
от Широкко))))))))))))))))))))))):pooh_lol:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Согласен... К сожалению, у нас от стоимости машин и от престижа авто не зависит отношение к делу и клиенту.

от Широкко))))))))))))))))))))))):pooh_lol:

да вы правы Никалай)))
 
Верх Низ