Открылся дилерский автоцентр "Toyota"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Рафег 4 стоит за 1 050 000р. Камри за 900 т.р. и Прадо стоит за 1 450 000 р. два Авенсиса стоят в разной комплектации и каролла.

А что, королла в свободной продаже стояла?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
был сегодня вечером в салоне, сделано все супер, огромный шоурум, вроде как и лексус там еще будет, иначе для одной тойоты места явно много, пустовато смотрится. Все модели представлены на тест драйв. Заметил уголок с 2 компами и надписью доступ в инет
Вот болид Ф1
 

Вложения

  • DSC00618.JPG
    DSC00618.JPG
    859 КБ · Просмотры: 35
  • DSC00619.JPG
    DSC00619.JPG
    639,2 КБ · Просмотры: 61
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
у VW одинаковая,может только по комплектации разница,у немцев в отличии от японцев она ограничена только кошельком и фантазией.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
у VW одинаковая,может только по комплектации разница,у немцев в отличии от японцев она ограничена только кошельком и фантазией.
Сравним цены Элвиса и Атланта-М. Хочешь прайс тебе привезу из Мск.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да наверное не стоит,в интернете то прайс их реальный?
Интернет не то. Жалко выкинул комплектование Пассата. Менеджер реально зачеркнул базу и напротив написал на 28000 тр дешевле. Потом зачеркнул несколько позиций по допам, типа это подарок от компании. В Элвисе я был, да там в жопу скорей дадут, чем что то подарят.((((
 
S

shockerzvuk

Guest
Интернет не то. Жалко выкинул комплектование Пассата. Менеджер реально зачеркнул базу и напротив написал на 28000 тр дешевле. Потом зачеркнул несколько позиций по допам, типа это подарок от компании. В Элвисе я был, да там в жопу скорей дадут, чем что то подарят.((((

Все в элвис просить подарки и мстить за дорогие бумеры !
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
у VW одинаковая,может только по комплектации разница,у немцев в отличии от японцев она ограничена только кошельком и фантазией.
Кстати у меня в АвтоГанзе девчонка знакомая работает. Сильный кредитный менеджер. С её помощью я положительное решение в Газпромбанке за 2 дня получил. Но сцуко , два автосалона рядом оказались WV и Пежо . Осмотрел я Пежо 407 и рожа его акулья понравилась. Укомплектованный по полной, даже допы не нужны и дешевле. Менеджер из Пежо грит пойдите там и заберите решение. Я пошёл и попросил решение банка. Она мне сказала, если не WV, то я вообще куй там кредит получу. Так оно и вышло , Газпром мне отказал в кредите на покупку Пежо. Посещение Газпромабанка результатов не дало. Поехал поругался с ней. В итоге закончилось обедом в КофеХаус и мир дружбой. Сказала если WV новый , то без проблем. Если надумаешь на новый дам её телефон. )
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0

Тож заметил... А кто нить мож в курсе, будет там всё таки лексус или как? А то весной вроде 570-й обещают начать продавать в России, кайфалом в элвисе опять брать...
 
O

Orbit

Guest
Вы серьёзно каждый год новые лексусы берёте или я отстал от жизни? )))
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну почему же каждый год... Просто этому ужо 3 года, пораб и поменять.

А в профиле тазик - эт таг ... для отвода глаз ?

А вапще мечта канеш ... терь уже несбычтоная - палучить лексус в подарок на соврешеннолетие. Завидую такому детству иногда :) Отчего у мну такого не было :)
 
Верх Низ