открылся сезон нелегальных гонок по прямой

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Навеяло прочтением темы....


-слышь? а что такое ДРИФТ ???
-загугли
-а это кто такие???
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer":girl_crazy:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer":girl_crazy:
Писать на форуме," я тупо гребу всех под одну гребенку и нифига не соображаю"-длинно и неудобно.проще сразу написать-олень))))))))))))))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
да ну нет...на счёт драки я с тобой не согласен

Можно ее назвать "нелегальными боями свободного стиля"... или "нелегальным миксфайтом"... ну и т.д. - оп сути это же одно и то же (если сравнивать нормальный драг и ваш "нелегальный" и допутсим микс-файт и уличную драку):
С спортивные мероприятия производяться на спец. площадках (дрег - трасса, микс-файт - ринг), в то время как драки и ваши "гонки" - на улицах, т.е. где прийдеться...
--//-- имеет опредиленый регламент, правила, суедейсво... - "нелегалка" же такового не имеет...
с одной стороны есть поредиленная система выбора кто с кем "соревнуется" - с другой стороны каждый сам выбирает с кем ему гоняться/драться...
с одной стороны зрителям (а уж тем более случаймым свидетелям) обеспецивается безопасность... - с другой стороны - нет...

ПС: даже при проведении покатушек Ромман обеспечивает безопасность - обеспечивая порядок и тем или иным способом огораживая трассу..., так же перед проведением мероприятия "трасса" специально поготавливается... проверяется... - насколько я знаю то же самое делает и SNRC (на их мероприятии я одни раз был... не понравилось...) - а вы это делаете? Скорее всего нет...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
навеяло:
Однажды в газете "Таймс" было опубликовано объявление, что, дескать, во столько-то на набережной Темзы в таком-то именно месте состоится грандиозная выставка ослов. И она таки состоялась, ибо народ откликнулся на объявление. Ходили по огороженной части набережной и смотрели друг на друга.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Можно ее назвать "нелегальными боями свободного стиля"... или "нелегальным миксфайтом"... ну и т.д. - оп сути это же одно и то же (если сравнивать нормальный драг и ваш "нелегальный" и допутсим микс-файт и уличную драку):
С спортивные мероприятия производяться на спец. площадках (дрег - трасса, микс-файт - ринг), в то время как драки и ваши "гонки" - на улицах, т.е. где прийдеться...
--//-- имеет опредиленый регламент, правила, суедейсво... - "нелегалка" же такового не имеет...
с одной стороны есть поредиленная система выбора кто с кем "соревнуется" - с другой стороны каждый сам выбирает с кем ему гоняться/драться...
с одной стороны зрителям (а уж тем более случаймым свидетелям) обеспецивается безопасность... - с другой стороны - нет...

ПС: даже при проведении покатушек Ромман обеспечивает безопасность - обеспечивая порядок и тем или иным способом огораживая трассу..., так же перед проведением мероприятия "трасса" специально поготавливается... проверяется... - насколько я знаю то же самое делает и SNRC (на их мероприятии я одни раз был... не понравилось...) - а вы это делаете? Скорее всего нет...

Если не секрет, чем не понравилось мероприятие проводимое СНРК???
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 к Дену!
Артем чо не так то было?
Меры безопасности приняты ... встречки нет, зрители за линией, а если вылазиют то сотрудники ЧОПа их обратно загоняют...
Лучьего уровня организации уличниго Дрега я в саратове не видел (ну не счтая КУБКА конечно)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если не секрет, чем не понравилось мероприятие проводимое СНРК???

Чтобы не было лишних обид опишу подробно:
Присудствовал я на открытии сезона... кажеться 2 года назад (в том сезоне еще в Балоково гонки проводились...).
Собралось немеренное количесво машин у автобазара рядолм со студ городком... больше половины народа - не адекватны... попадались совсем не адекватные...
Потом весь этот шобол двинулся в сторону проведения мероприятия (какая-то дорога на Энгельской стороне)... про организованное движение колонной тут речи идти не могло... но вроде в черте города народ вокруг машины вел себе еще куда нишло...
Как выехали за город началась какая-то вакханалия... меня то и дела то по встречке, то по обочине обгоняли пацано-мобили из которых торчали то верхние половины, то нижние половины пацанов... и так практически до самого места проведения....
При подъезде к месту собрали денежку... я еле нашел место куда пристроить свой корабль... и поперся наблюдать собсвенно старты... там было не лучше... куча пьяных мужыков.. которые периодически выясняли отношения... причем не только слвестно... их вяло разнимали такие же бухие паханы... представители организаторов при этом не могли даже обеспецить отсутствие зрителей на трассе... + проезд дачников от/к своим дачам... в общем пронаблюдал я несколько заездов... забил... поехал домой... и как оказалось правильно: т.к. через минут 10-15 после моего отбытия (по рассказам очевидцев) туда прибыла милиция...

После этого я посетил дрег-мероприятия в Пензе и Балоково... - там при не сильно отличавшиейся пате за въезд уровень оргнаизации, да и вооще всего различался на порядки...

Конечно я понимаю, что Фил наверняка уже давно сделал орг выводы.... и улучшил организацию... но все равно меня туда не тянет... + просто не интересно, т.к. из всех саратовцеа, про которых я знаю... действительно интересные дрег болиды делал только Спай... а наблюдать за соревнованиями "прокачанных" тазиков между собой и стоковыми иномарками мне не интересно...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
+1 к Дену!
Артем чо не так то было?
Меры безопасности приняты ... встречки нет, зрители за линией, а если вылазиют то сотрудники ЧОПа их обратно загоняют...
Лучьего уровня организации уличниго Дрега я в саратове не видел (ну не счтая КУБКА конечно)

В принципе отписался... Про ЧОП не знал... - это круто...
Значит во мне говорит "осадок" от того что я лицезрел 2 гола назад...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Ты когда там последний раз был?))

Лёх, поверь...в своё время, я "наелся" этим до икоты....а сейчас, мне там даже быть не надо, я вижу это всё на видео ....)))))) В середине лета 2007 года, имел оплошность попасть на "покатушки", в "Елшанку", больше не хочу....
После проведённых мероприятий в сезоне 2006 года в Балаково, и 2007 в Москве - в Саратове смотреть не на что, всё осталось на прежнем уровне. Так что, как в песне...."Любимый город, может спать спокойно".
Покатушки, да....Они были, есть и будут...Кто "строит" свои машины, для улучшения их характеристик, честь им, и хвала!!! Им есть к чему стремиться, я их прекрасно понимаю.
Про легальность или нелегальность этих мероприятий, что было подчёркнуто исправлением в названии темы, разговор другой!
Легальное мероприятие проводимое в Саратове, СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, это автокросс. Всё остальное - дружеские встречи, при поддержке администраций.
Всё, что сказал имхо, НЛ!
Один, единственный вопрос.
Есть ли у Организаторов данных мероприятий (дрег-рейсинга),официальные документы, имеющие принадлежность к СПОРТИВНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ? Типа "ООО "Бешенная скорость", прошу не рассматривать....
Ps; Есть желание продолжить тему, вне форума...отвечу на все вопросы....
 
Последнее редактирование:
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Лёх, поверь...в своё время, я "наелся" этим до икоты....а сейчас, мне там даже быть не надо, я вижу это всё на видео ....)))))) В середине лета 2007 года, имел оплошность попасть на "покатушки", в "Елшанку", больше не хочу....
После проведённых мероприятий в сезоне 2006 года в Балаково, и 2007 в Москве - в Саратове смотреть не на что, всё осталось на прежнем уровне. Так что, как в песне...."Любимый город, может спать спокойно".
Покатушки, да....Они были, есть и будут...Кто "строит" свои машины, для улучшения их характеристик, честь им, и хвала!!! Им есть к чему стремиться, я их прекрасно понимаю.
Про легальность или нелегальность этих мероприятий, что было подчёркнуто исправлением в названии темы, разговор другой!
Легальное мероприятие проводимое в Саратове, СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, это автокросс. Всё остальное - дружеские встречи, при поддержке администраций.
Всё, что сказал имхо, НЛ!
Один, единственный вопрос.
Есть ли у Организаторов данных мероприятий (дрег-рейсинга),официальные документы, имеющие принадлежность к СПОРТИВНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ? Типа "ООО "Бешенная скорость", прошу не рассматривать....
Ps; Есть желание продолжить тему, вне форума...отвечу на все вопросы....

Ну вообще-то окромя коссменов еще джипперы в Саратовской области что-то проводят...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Лёх, поверь...в своё время, я "наелся" этим до икоты....а сейчас, мне там даже быть не надо, я вижу это всё на видео ....))))))
Лёх, ну ты понял что с такими методами даже твоя контора сосет ))))

В середине лета 2007 года, имел оплошность попасть на "покатушки", в "Елшанку", больше не хочу....
О, да ))) я тоже помню твое пришествие ))
когда ты был удален с мероприятия сотрудниками охраны за неадекватное поведение. Оказалось что кричать "Йа бог саратовского дрега" недостаточно, нужно было заплатить 100р. после этого охрана имела "оплошность" удалить "бога" на йух.

После проведённых мероприятий в сезоне 2006 года в Балаково, и 2007 в Москве
отзовы про балаково слышал, отличились вы действительно по полной, особенно с распределением мест и призов ))))
А в москве йа вас не разглядел, может быть мы на разных мероприятиях с вами были?

в Саратове смотреть не на что, всё осталось на прежнем уровне. Так что, как в песне...."Любимый город, может спать спокойно"
Дедушка, вы все еще воюете во сне? все уже давно отвоевали ))) в вашем возрасте очки - не только насущная необходимость но и суровая реальность.

Легальное мероприятие проводимое в Саратове, СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, это автокросс. Всё остальное - дружеские встречи, при поддержке администраций.
Всё, что сказал имхо, НЛ!
Один, единственный вопрос.
Есть ли у Организаторов данных мероприятий (дрег-рейсинга),официальные документы, имеющие принадлежность к СПОРТИВНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ? Типа "ООО "Бешенная скорость", прошу не рассматривать....
Мы уже давно живем полноценной половой жизнью ))


P.S. Сейчас или тему закроют или снесут все ))) Этж демократия ёпта))
 
Последнее редактирование:
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
)))))))))
no coments...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ