Открыт проезд мимо Тантала

  • Автор темы RUT
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Смысла нет - там вдоль забора жирка дорога убита, больше 5 км/ч не разогнаться.

p.s. долго проезд там не протянет. Тантал всё равно закроет проезд.

смысл как раз есть. Вчера от жирка до ТРакторной не выезжая на основную 50 Лет, и практически без остановок :). Где проходил грейдер - дорога нормальная. Относительно говеный участок от 1 дачной до стрелки.
Но скоро это дело накроется, либо умники опять перекроют:yes2:, либо набьется столько машин, как на центральной 50 ЛО
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Этой зимой видели его?
Парковаться было невозможно из за снега.
Кстати, там под деревьями машины ставьте с учётом того что деревья имеют ну очень сильный уклон.

Собственно шлагбаум и убрали для удобства проезда "Кировца", сейчас ямы льдом заросли, когда оттает ездить вдоль забора "Жиркомбината" нереально,
состояние дорожного покрытия на гугле не показывается. Аналогично несуществующий в реальности сквозной проезд пзади "Тантала"
Поэтому тему можно смело закрыть, ввиду безсмысленности, тем более что топикстартер проводник не хуже Ивана Сусанина.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Этой зимой видели его?
Парковаться было невозможно из за снега.
Кстати, там под деревьями машины ставьте с учётом того что деревья имеют ну очень сильный уклон.

Конечно видел и неодин раз, незнаю где и Как вы там паркуетесь, но у меня и у моей матери невозникает с этим проблем, оба работаем в офисе ДК Тантал.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Не надо там ничего разгораживать! Там отгорожена хорошая, приятная такая площадочка с ёлочками, если открыть - за неделю всё изговнякают!
Лучше бы тротуары бесполезные убрали по 50 лет - было бы еще по полосе в каждую сторону. И выезд от химдыма на 50 лет замуровать, чтобы умники всякие торопыжные не лезли перед стрелкой - вечно там аварии и все стоят! А у Арса сделать от петли мост на студгородок через 50 лет - и всё, можно будет нормально ездить. Какое-то время...
А, забыл - еще бенз надо по 100 рэ за литр сделать, чтобы студни больше пешком ходили, а таксисты к станкам и комбайнам вернулись.

Вы значит люди,а студенты нет???Я хоть и не студент,но не понимаю почему они должны ходить пешком,что бы ваше величество не утруждало себя в пробках стоять?
 
Последнее редактирование модератором:
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Огорчу Вас до невозможности - данный земельный участок у ОАО "Тантал" от зданий до насыпи с трамвайными путями не является муниципальной собственностью, а находится в собственности ОАО "Тантал".
Ошибочка вышла. Земля там может быть только в аренде, тем более что та дорога является местом общего пользования, и на нее никак не может распространяться право собственности.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
В конкурсах по проведению работ по благоустройству муниципальной территории Ленинского района указывалась граница.
А места общего пользования и в аренду не могут быть законно сданы - см. материалы по уголовному делу гражданина Аксененко. Кроме того есть понятие сервитута. Если на гугле не забанены посмотрите, что этот такое, юриста спросите, если он у вас есть.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вы значит люди,а студенты нет???Я хоть и не студент,но не понимаю почему они должны ходить пешком,что бы ваше величество не утруждало себя в пробках стоять?

Величество пишется, как правило, с прописной буквы, как и Ваше, если оно Величество предваряет. В данном конкретном случае хватило бы и Светлости :)
А от студентов у меня раздражение из-за участка Политехнической от 2 Садовой до Беговой - вечно там всё заставлено ихонскими средствами передвижения, дорога сужена вдвое, к тому же безлошадные мякиши вечно лезут под колёса, не обращая внимания на светофор - видимо, одни формулы в головах. И в автобусах места не уступают пожилым людЯм. Страшно за будущее страны.
:):):)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня проехал проблема в том что много машин побрасали побокам и гололед.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Величество пишется, как правило, с прописной буквы, как и Ваше, если оно Величество предваряет. В данном конкретном случае хватило бы и Светлости
А от студентов у меня раздражение из-за участка Политехнической от 2 Садовой до Беговой - вечно там всё заставлено ихонскими средствами передвижения, дорога сужена вдвое, к тому же безлошадные мякиши вечно лезут под колёса, не обращая внимания на светофор - видимо, одни формулы в головах. И в автобусах места не уступают пожилым людЯм. Страшно за будущее страны.

Вы наверное машину всегда ставите, не создавая никому помех?
А пешеходов пропускать нужно.
- А Вы в автобусах уступаете? Я вот уступаю.
- Транспортьные Средства там не только студентов, но и преподователей, и персонала ближайших предприятий.

Вы лучше вот на водителей газелей и других грузовых ТС ругайтесь, которые перекрывают целые полосы движения, потому что им удобно встать посередине и разгружаться, или перекрывают выезды с дворовых территорий.

Водятлов, которые на пешеходных переходах не уступают.
 
OP
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
тем более что топикстартер проводник не хуже Ивана Сусанина.
Что то мне не нравится Ваш тон, сударь. Я гдето Вам дорогу переехал?
Собственно шлагбаум и убрали для удобства проезда "Кировца"
Ещё раз повторяю. Его не убрали. Его снесли. И дорогу чистил не кировец с Тантала.
Конечно видел и неодин раз, незнаю где и Как вы там паркуетесь, но у меня и у моей матери невозникает с этим проблем, оба работаем в офисе ДК Тантал.
А мы с другой стороны проходной ставим машины.
И вообще я тут хотел новостью поделиться. А тут...
Закрыть так закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ