Открытие магазина "Ситилинк" в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится вам Ситилинк?

  • Нравится

    Голосов: 85 79,4%
  • Не нравится

    Голосов: 22 20,6%

  • Всего проголосовало
    107
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю кассир плакал, отдавая деньги.


Вы реально не отличаете характеристики телефона и качество обслуживания? )

И мне ещё интересно что там с судом после 3 января?
Естественно ничего, раз бабки вернули. Но магазин все равно-*****.
Очень они мне автосалон напомнили. Тачку покупаешь, тебя в жопу целуют, как только что-то сломалось, все, пошел нахрен, сам сломал, негарантийный случай.
Мне даже юрист сказал, что им нельзя вещи на оценку качества оставлять, а надо писать в претензии, чтобы в твоем присутствии ее проводили, т.к. очень часто вскрывают телефон, капают водой на маркер или как он там называется и все не гарантийный случай, сам телефон утопил.
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Естественно ничего, раз бабки вернули. Но магазин все равно-*****.
Очень они мне автосалон напомнили. Тачку покупаешь, тебя в жопу целуют, как только что-то сломалось, все, пошел нахрен, сам сломал, негарантийный случай.
Мне даже юрист сказал, что им нельзя вещи на оценку качества оставлять, а надо писать в претензии, чтобы в твоем присутствии ее проводили, т.к. очень часто вскрывают телефон, капают водой на маркер или как он там называется и все не гарантийный случай, сам телефон утопил.
А зачем же повторно после возврата опять телефон купили в этом говно-магазине??? Что же на говно то тянет???
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 002
Реакции
3 775
Баллы
113
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
Естественно цена и только. В ДНС такой 19 со скидкой стоит. И то, если бы при мне не проверили, хрен бы я им оплатил.
 
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
С ними только так и никак иначе. Люди в очереди стоят в гарантийный отдел, я думаю это неспроста.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 199
Реакции
3 748
Баллы
113
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
У кого есть скидки в ситилинк?
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Ситилинк а Айсберге. Клиентам настоятельно рекомендую обязательно проверять товар, как на внешний вид, так и на работоспособность ( несмотря на короновирусы). Иначе при возврате, явно бракованного товара, даже в течении 1 часа будете посланы на Куйтякова... 8) (Это не опечатка).ЗЫ. При достаточной упертости, все таки деньги могут вернуть и в Айсберге. Но придется пободаться. Магаз не клиентоориентирован, однозначно!
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
У меня другой опыт.. В феврале возвращал туда ноутбук с плохой матрицей забрали без проблем, правда я успел его проверить и вернуть в течении 7 дней после покупки Единственное заставили откатить до исходного состояния - вернуть freeDos вместо Windows которую успел накатить.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
Между февралём и маем много чего случилось в стране, однако.
Сейчас все вопросы по товарам с неисправностями-только черед отдел гарантии на Кутякова.
Ибо АСЦ, в большинстве своём,не работают по всем известным причинам. И потому всё обслуживание работает в каком то кастрированном виде с кучей ограничений, в том числе в чём то-и для покупателей.

Когда карантины отменят #всёкакпреждебудетзаипиись©
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Возможно вы правы, в текущем режиме "ХЗ" ничего там пока не брал. Но и до этого режима продавцы говорили,что если идёт возврат брака то через экспертизу, и то только на Кутякова

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
А я вообще настоятельно рекомендую все что Вы перечислили проверять в любом магазине, убережет от траты кучи времени и нервов.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 649
Реакции
2 310
Баллы
113
Стало известно о том, что совладельцы крупнейшего российского IT-дистрибьютора Merlion — Олег Карчев, Владислав Мангутов и Алексей Абрамов — задержаны в рамках уголовного дела об убийстве и уничтожении имущества. Ранее по этому делу был задержан бывший вице-президент «Евросети», а ныне сотрудник Merlion Борис Левин.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Стало известно о том, что совладельцы крупнейшего российского IT-дистрибьютора Merlion — Олег Карчев, Владислав Мангутов и Алексей Абрамов — задержаны в рамках уголовного дела об убийстве и уничтожении имущества. Ранее по этому делу был задержан бывший вице-президент «Евросети», а ныне сотрудник Merlion Борис Левин.
А при чём тут Ситилинк?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 804
Баллы
113
призрак Санрайза все не успокоится :)
 
Верх Низ