Отложения в шлангах...

  • Автор темы М336
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
добавлю , надо еще купить летние свечи , летние ВВпровода , летний тосол и обязательно летние фильтры (воздушный , топливный , масляный ) :nono:
От ведь любит дядько на молодежью пошутить :) Сорри за флуд.
По теме: "новый термостат" - не факт что рабочий.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
От ведь любит дядько на молодежью пошутить :)
ну есть такой грешок , ничего с собой поделать не могу . А что былоб лучше еслиб я вас как папа жизни учил , туда не ходи , с этим не дружи , не кури , девок не жми ? :crazy:Короче хулюган я вот такой :eek:n_the_quiet:
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
ну есть такой грешок , ничего с собой поделать не могу . А что былоб лучше еслиб я вас как папа жизни учил , туда не ходи , с этим не дружи , не кури , девок не жми ? :crazy:Короче хулюган я вот такой :eek:n_the_quiet:
Не учи детей плохому! Жали и жать будем! %)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
OP
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
От ведь любит дядько на молодежью пошутить :) Сорри за флуд.
По теме: "новый термостат" - не факт что рабочий.

С маслом бред не спорю)))))))но всё равно пора пришла его менять...Грешил на контролер проверил он тоже не при делах..Покупать постоянно новый термостат и надеятся что он рабочий тоже не вариант... Итог старый термостат разобрал вытащил внутри всё.Вопрос как лучше заглушить малый круг??
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Не глуши, просто пусть будет все открыто. При эксплуатации думаю появится ясность.
 
Y

Yujen

Guest
когда мне надоело, что девятка постоянно греется, после несколько раз смененных термостатов, по совету одного мужичка, залил в систему охлаждения каку-колу, маашин проработал 15 минут, потом 2 раза промыл водой, и как бабка отшептала..... а ведь не верил, бутылку хорошего коньяку проспорил...
 
OP
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Не глуши, просто пусть будет все открыто. При эксплуатации думаю появится ясность.

Если не глушить то Тосол не пойдет через радиатор ему проще будет гонять по малому глушить надо,только как?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
про термостат было уже 1324 темы . Скажу одно , что должно стоять то , что должно быть .промывай систему и не чуди с термостатами .
 
OP
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Короче заменил масло теперь на трассе вентилятор не включается..Проблема с городом осталась... термостат разобрал всё внутри выкинул, малый круг заглушил,греться не перестала....Как лучше промыть систему?????? залить спец.жидкость в старый тосол и потом его заменить..Либо просто на машине снять один шланг и пустить воду под напором это кажется самый простой вариант, но поможет ли он незнаю...Может и глупости пишу не относитесь пож. предвзято.....Коку колу заливать чет очкую...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
говорил же не чуди с термостатом !!!! воистину глупость человеческая не имеет предела . Я тебе дружок больше ничего советовать не буду , долбись головой о каменную стену , видимо тебе это будет на пользу , когда в дрыск разобьешь лоб .
 
OP
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
говорил же не чуди с термостатом !!!! воистину глупость человеческая не имеет предела .
Во первых термостат был старый новый остался целый.
Во вторых я теперь точно знаю шо это не он. причем здесь глупость?? зачем воспринимать так агрессивно??
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
М336, а я тебе и не говорил над каким термостатом ты ЧУДИШЬ, И вспомни русскую поговорку - кто учится на своих ошибках ? так что ни какой агрессии . Я же тебе писал -Мой систему охлаждения .
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
С просоня прочитал название темы как "Отложения в штанах".:crazy:
 
OP
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Помыл я систему ни какого эффекта.((
 
Верх Низ