Отмена отсрочек

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Зря эти отсрочки отменяют..
От знакомых слышал, что в военкоматах уже торг пошел, за 30-50 рублей военник можно получить. Надо сказать, что не такие уж и большие деньги, по сравнению с 1,5 годами тунеядства в армии...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Но кстати знаю семьи, которые бабла имеют дофуя, а конфликты все равно есть, причем такие же как и в тех семьях не денег ваще нет реально.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Но кстати знаю семьи, которые бабла имеют дофуя, а конфликты все равно есть, причем такие же как и в тех семьях не денег ваще нет реально.

пох, на конфликты в семьях. главное что бы дети сытые были. а если нет бабла на жрачку для детей, то нех и детей заводить.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Но кстати знаю семьи, которые бабла имеют дофуя, а конфликты все равно есть, причем такие же как и в тех семьях не денег ваще нет реально.

Конфликты возникают всегда, но из-за отсутствия денег они могут перейти в особо острые формы.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Я все равно не понимаю-кто будет кормить жену и грудника если пацана заберут на "срочную"?

а ты уверен что в нашей стране ктото думает помоему это давно уже нефига немодно
у нас делают а потом тупо глядят что вышло
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Детей тяжело запланировать, можно всю жизнь откладывать т.к. будут неотложные дела,
чаще они появляются внезапно... и для многих это радость и стимул больше работать и зарабатывать. А если человеку по жизни ниче не надо то и дети ему не нужны и ничего не изменят. А по заработкам думаю у всех есть черные и белые полосы, не ждать же теперь пока станешь долларовым миллионером.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
я вообще так думаю что женится и детишек делать только в том случае если у меня за душой будет машина и квартипа и денег целый вагон:)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
я вообще так думаю что женится и детишек делать только в том случае если у меня за душой будет машина и квартипа и денег целый вагон:)

Ты к тому времени никому уже не нужен будешь ))) Думаешь, думаешь, а тут бац и киндер )))
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Ты к тому времени никому уже не нужен будешь ))) Думаешь, думаешь, а тут бац и киндер )))

эт точно зато комуто будет нужна моя машина квартира и вагон денег Ну а вообще я такой человек РОМАНТИК без любви не могу
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Это охренеть просто ! Блин да чо за дебилы там сидят ити правки делают!
Это получается что моя мать на пенсию в 3500 должна как то выжить одна, при всем при этом она еще и ходить толком не может (ну падому) + бабка 80 лет тоже не охти!
Не ну чо заебца если однаногих забирают то чо уж тут!
В сплашном дерьме живем!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
эт точно зато комуто будет нужна моя машина квартира и вагон денег Ну а вообще я такой человек РОМАНТИК без любви не могу

Так ты романтик, или денег хочешь? Ты уж реши.
А вообще, я на вас офигеваю. С вашей логикой, дети только у олигархов должны быть. Я бы не хотел жить среди них.
Не в деньгах счастье, господа.
Родители-"синяки" и родители-"просто бедные" - это совсем не одно и то же.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
90% моих знакомых, уехавших в столицу за работой/деньгами - одиноки. Некоторым - уже под 40, а машины/квартиры/дохрена бабла - нет и вряд ли будет. Некоторые - в порядке с баблом, бричка, квартира, заграничные отпуска - а нет семьи, нет детей - счастья нет. Деньги и карьера - очередной навязанный фетиш, на который люди меняют простые общечеловеческие ценности. Это всячески пропагандируется государством, которому выгоднее восполнять человеческие ресурсы засчёт мигрантов, которые не всегда и сказать что-то могут по-русски. И лет через 15-20, когда нынешние "крутыши" либо свалят в более тёплые страны, либо обгламурившись передохнут, останутся миллионы немого рабочего скота...

Второй вариант развития событий:
"Мы-за мир!" © Советский лозунг
"Хочешь мира - готовься к войне" © Кто-то древний и мудрый

Полстраны ходят в хаки или серых пятнах, милиция, ЧОПы всякие.
Срок срочной службы уменьшен, отсрочки отменяют - не для того ли, чтобы больше народу прошло военную подготовку?
Впервые за последние 25 лет на моей памяти призывают резервистов (в последний раз призывали моего отца, мне было лет 8).
К чему бы это всё?
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Срок срочной службы уменьшен, отсрочки отменяют - не для того ли, чтобы больше народу прошло военную подготовку?
К чему бы это всё?
Чет прямо ах жутко стало... ттт чтоб не сглазить...
 
O

Orbit

Guest
Таджики и негры родят штук по 20,им пох на зарплаты.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
+1. Кто и против кого?

вообще сегодня прочитал одну статейку в инете что какаята бабка прорицательница глубоко в тайге сказала что война буде в 2012 году и на нас нападут либо китайцы либо американцы и вероломно оттяпают себе пол сибири за 3 дня конечно не хочется верить. Так что все запасаемся огнестрельным оружием :vinsent: :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
90% моих знакомых, уехавших в столицу за работой/деньгами - одиноки. Некоторым - уже под 40, а машины/квартиры/дохрена бабла - нет и вряд ли будет. Некоторые - в порядке с баблом, бричка, квартира, заграничные отпуска - а нет семьи, нет детей - счастья нет. Деньги и карьера - очередной навязанный фетиш, на который люди меняют простые общечеловеческие ценности. Это всячески пропагандируется государством, которому выгоднее восполнять человеческие ресурсы засчёт мигрантов, которые не всегда и сказать что-то могут по-русски. И лет через 15-20, когда нынешние "крутыши" либо свалят в более тёплые страны, либо обгламурившись передохнут, останутся миллионы немого рабочего скота...

Второй вариант развития событий:
"Мы-за мир!" © Советский лозунг
"Хочешь мира - готовься к войне" © Кто-то древний и мудрый

Полстраны ходят в хаки или серых пятнах, милиция, ЧОПы всякие.
Срок срочной службы уменьшен, отсрочки отменяют - не для того ли, чтобы больше народу прошло военную подготовку?
Впервые за последние 25 лет на моей памяти призывают резервистов (в последний раз призывали моего отца, мне было лет 8).
К чему бы это всё?

Тяжёлые тучи бродят над нашей Родиной.........навязанный фетиш............выгоднее восполнять человеческие ресурсы засчёт мигрантов................останутся миллионы немого рабочего скота...............К чему бы это всё?

Параноя
 
Верх Низ