Отняли права низачто!!!

  • Автор темы micron
  • Дата начала
Dar'ka

Dar'ka

Новичок
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
ну вот наконец-то!!!!!вернули мне права,перед этим с час сидела в суде,захожу в кабинет,судья мне протягивает лист бумаги под роспись и права!говорит действительно знак негостовский,вы правы,держите водительское удостоверение и все!и вот за этим 2 месяца собстно ходила)))дело закрыто.Всем огромное спасибо за поддержку!!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
ну вот наконец-то!!!!!вернули мне права,перед этим с час сидела в суде,захожу в кабинет,судья мне протягивает лист бумаги под роспись и права!говорит действительно знак негостовский,вы правы,держите водительское удостоверение и все!и вот за этим 2 месяца собстно ходила)))дело закрыто.Всем огромное спасибо за поддержку!!!!

Я бы на твоём месте копию решения суда в соответствующие инстанции переправил, чтобы этот неГОСТовский знак либо убрали, либо привели в соответствие с ГОСТом.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Я бы на твоём месте копию решения суда в соответствующие инстанции переправил, чтобы этот неГОСТовский знак либо убрали, либо привели в соответствие с ГОСТом.

знак вроде бы уже убрали
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
да и левый кирпич рядом с 18 школой тоже фтопку нах...
 
Dar'ka

Dar'ka

Новичок
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
ну собстно знак уже давно сняли,читайте странице выше,теперь сказали к концу мая будет там около 6 новых гостовских знаков..держитесь товарищи!!будет там одностороняя теперь точно,даже по-моему из дворов нельзя будет выехать...ну а пока есть время погонять там)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Знак сняли... зато по городу много Кирпичей по госту повесели... + знак "одностороняя дорога"на М.ГОрького/Льва Касиля (г.Энгельс), тоесть выезжаешь от маг. Мелодия к М.Горького и ты оказываешься на встречке) Будте внимательны ! ГИбдд стали тама тусоваться в том числе и КУтыга!

Для смеха нашёл в инете картинку)
 

Вложения

  • image030.jpg
    image030.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 542
Последнее редактирование:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ГЫЫЫ )
:drink:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
будьте внимательны, на улице Строительной в г.Энгельсе повесили Кирпич, висит он над дорогой на растяжке, многие его просто не замечают и прут под кирпич, а ведь дорога односторонняя и с другой стррны висит об этом знак

сегодня два раза ехал по ней и каждый раз в меня упирались водители, я им показывал на знак, кто-то разворачивался, а были индивиды, которые меня объезжали и ехали под кирпич :)
 
Верх Низ