Отношение к Volvo

  • Автор темы Vreditel
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Короче в ... она не вперлась эта вольво, тем более s40. По ощущениям от езды на ней за рулем это средняя машина и не более того. Пересев обратно в свой accent, даже как-то по приятнее стало))

Это даже не смешно, это просто ржака!!! ))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Это даже не смешно, это просто ржака!!! ))
+1
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Куц, к с 60 присмотрись.
да я к постройке жилья присматриваюсь, а в пустую тратить деньги на вольвы и т.п...ну не понимаю я таких людей, от переизбытка миллионов еще можно себе позволить такую игрушку!) Все это мое ИМХО. Думаю немного в другой плоскости и знаю, что многие со мной не согласятся)))
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Куц, признайся, ты пьяный это писал?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Короче в ... она не вперлась эта вольво, тем более s40. По ощущениям от езды на ней за рулем это средняя машина и не более того. Пересев обратно в свой accent, даже как-то по приятнее стало))

ты головой не бился? Акцент даже рядом не валялся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Обслуживание вольвы дороже, чем любого немца, а любой немец из ауди, бмв, мерседес гораздо лучше вольвы. Как говорил знакомый перегонщик, вольво офигенная машина, но её ломучесть, ремонт и т.п. создаёт соотношение цена/качество - крайне плохим. На вольво никогда не ездил даже пассажиром, основываюсь на мненияя аторитетных в этом вопросе людей и работников автосервисов, которые их много перечинили.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Обслуживание вольвы дороже, чем любого немца, а любой немец из ауди, бмв, мерседес гораздо лучше вольвы. Как говорил знакомый перегонщик, вольво офигенная машина, но её ломучесть, ремонт и т.п. создаёт соотношение цена/качество - крайне плохим. На вольво никогда не ездил даже пассажиром, основываюсь на мненияя аторитетных в этом вопросе людей и работников автосервисов, которые их много перечинили.

Еще один) Иди еще где-нить подшпаклюй своего немца))))))):derisive:
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Ну, я сам езжу на акценте, но, как бы я его не любил, все таки S40 это по многим параметрам более приятный авто(взять хотя бы очевидное - безопасность, шумку, внешний вид). К сожалению, ни разу не ездил на S40, поэтому более ничего сказать не могу. Также уточню - я за год обычно наезжаю около 10-11 тыс. км. С уровнем дохода для содержания этого авто вы меня немного удивили, я думал, что 30-40 вполне хватит на содержание. Просто альтернатив немного за эти деньги - Mazda 3(дорестайл, тк рестайл и дороже и не нравится), Focus. Вот, впринципе и все.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну, я сам езжу на акценте, но, как бы я его не любил, все таки S40 это по многим параметрам более приятный авто(взять хотя бы очевидное - безопасность, шумку, внешний вид). К сожалению, ни разу не ездил на S40, поэтому более ничего сказать не могу. Также уточню - я за год обычно наезжаю около 10-11 тыс. км. С уровнем дохода для содержания этого авто вы меня немного удивили, я думал, что 30-40 вполне хватит на содержание. Просто альтернатив немного за эти деньги - Mazda 3(дорестайл, тк рестайл и дороже и не нравится), Focus. Вот, впринципе и все.

при таком пробеге в год,она не доставит тебе сильных хлопот если не уставшая будет
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
К сожалению, ни разу не ездил на S40, поэтому более ничего сказать не могу. Также уточню - я за год обычно наезжаю около 10-11 тыс. км. С уровнем дохода для содержания этого авто вы меня немного удивили, я думал, что 30-40 вполне хватит на содержание.

Топикстартер, бери вольву с фордомоторами 1.6 или 1.8 и будет тебе счастье. С этими моторами содержание машины тебя точно не сильно огорчит. Если что стучи в личку, покатаю на С30, это почти тоже самое что S40.
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Топикстартер, бери вольву с фордомоторами 1.6 или 1.8 и будет тебе счастье. С этими моторами содержание машины тебя точно не сильно огорчит. Если что стучи в личку, покатаю на С30, это почти тоже самое что S40.
Ок, спасибо. Я, в принципе, и думал брать 1.8. А это не ваша Вольво стоит во дворах рядом с заводом "Прогресс"?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
1.8 не бери
один из самых корявых моторов.
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
1.8 не бери
один из самых корявых моторов.
Неа !! Это не так! Такой мотор без проблем ремонтируется и даже капиталится. А вот двуху брать не стоит! 1.6 тоже неплохо едет) Катался на такой)


2.4 и 2.5 обладают очень красивым звуком
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Неа !! Это не так! Такой мотор без проблем ремонтируется и даже капиталится. А вот двуху брать не стоит! 1.6 тоже неплохо едет) Катался на такой)
2.4 и 2.5 обладают очень красивым звуком
Лех, лучше 1.6, чем 1.8
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
а у нас нет чтоли оф дилера Вольво?
 
Верх Низ