Отопление гаража

  • Автор темы diam
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
так весь смысл греть весь гараж, греть надо рабочее место
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вот что вам надо :)
http://www.otopi.ru/gk-puska.shtml
звери а не обогреватели ... вместе с машиной пожарят :)
Да уж... :shock: ... мощность особенно приличная 21, 30 килоВатт.., точно поджарят!! а всё-таки интересно а куда же выхлоп, то есть отрабротанные газы выходят?? как это на топливе и без Дымохода? Да и цена ай-яй, от 400 евриков и понеслась.....
Проезжал недавно мимо одного гаража, там якобы сервис местный, гаражный, и вижу Дым стоит нехилый, гляжу, из задней стенки гаража выходит труба, диаметром сантимов 10 - 15, а из неё дым - видать топят дровами.....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Слышал про печку от ЗАЗа на бензине... Кто что скажет??? Или, как вариант, где и за сколько можно надыбать печку от Икаруса???
 
C

Cursed

Guest
"Доцент,А Доцент...Керосинчуку надо бы..."(с)

А Электро не выгадно?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
"Доцент,А Доцент...Керосинчуку надо бы..."(с)

А Электро не выгадно?

Понимаешь в чем проблема, гараж 4*6 отдельно стоящий.... Обогреватель почти 5 квт достатьчно долго нагревает.... На проводку большая очень нагрузка.... А нужно это переодически, и ждать полдня пока нагреется, не айс.... Вот и думаю...
 
C

Cursed

Guest
У моего знакомого стоит Спиралевидный обогреватель и чуть по отдаль Кулеры (6-7 штук)....они горячий Воздух Разгоняют...) За час становиться Тепло!..)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Бензиновая печка не очень гуд - сколько народа с ними сгорело. От Икаруса ищи, на соляре или солярогаз - вообще вещь. Цена чуть больше полутора тысяч, жрет стакан солярки в час, дачу за полтора часа зимой прогревает. Б/у наверняка дешевле можно найти.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Бензиновая печка не очень гуд - сколько народа с ними сгорело. От Икаруса ищи, на соляре или солярогаз - вообще вещь. Цена чуть больше полутора тысяч, жрет стакан солярки в час, дачу за полтора часа зимой прогревает. Б/у наверняка дешевле можно найти.

Понял, бенз отменяется, тем более в сети почитал что, проблемные печки у ЗАЗов... Буду от Икаруса искать, только вот где???
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Могу тебе одолжить набор ключей, зубил и болгарку.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Понял, бенз отменяется, тем более в сети почитал что, проблемные печки у ЗАЗов... Буду от Икаруса искать, только вот где???
Вообще такие печки не только на Икарусах, но и в разных военных машинках встречались. Хотя сейчас уже наверняка все растащили. Дифицитнейшая весчь. Может на Сенном попадется, но там и нерабочую могут впарить.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ЗДЕСЬ недавно от ТАТРЫ продавали..... она не хуже икарусовской!
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Бензиновая печка не очень гуд - сколько народа с ними сгорело. От Икаруса ищи, на соляре или солярогаз - вообще вещь. Цена чуть больше полутора тысяч, жрет стакан солярки в час, дачу за полтора часа зимой прогревает. Б/у наверняка дешевле можно найти.

у KASADOEV`A есть такая... б/у и он её продаёт недорого... могу сконтактировать... каждый день его вижу... тока он ща в деревню до выходных уехал.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Слышал про печку от ЗАЗа на бензине... Кто что скажет??? Или, как вариант, где и за сколько можно надыбать печку от Икаруса???

насколько помню.. у ЗАЗ-968 в частности, печку после 30 минут работы нужно гасить....

а вариант рекламируемой щас активно "чудо-печки", которая и варит и жарит и греет и пляшет и работает от солярки - не подходит ?

p.s. чуть и не в закрытом помещении может работать...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
насколько помню.. у ЗАЗ-968 в частности, печку после 30 минут работы нужно гасить....

а вариант рекламируемой щас активно "чудо-печки", которая и варит и жарит и греет и пляшет и работает от солярки - не подходит ?

p.s. чуть и не в закрытом помещении может работать...

Думал про такой вариант, но чудес не бывает, если она горит, значит кислород активно поедается... Дышать этим не охото....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
vivos!!! подъехай ко мне , я татровскую продаю , в купи продай объяву давал .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Бензиновая печка не очень гуд - сколько народа с ними сгорело. От Икаруса ищи, на соляре или солярогаз - вообще вещь. Цена чуть больше полутора тысяч, жрет стакан солярки в час, дачу за полтора часа зимой прогревает. Б/у наверняка дешевле можно найти.
.
Ну на счет стакана на час -это ты батенька приврал . Да и за 1,5 т.р не найдешь .,дороже даже бу стоят .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Думал про такой вариант, но чудес не бывает, если она горит, значит кислород активно поедается... Дышать этим не охото....
не вздумай , а то чудо , вернее новость о твоей кончине прозвучит на форуме , а это не есть зергуд . Нахлобучет по голове в непроветривоемом помещении только НО НО , в лучшем случае к моей жене на ГБО привезут лечиться .,с отровлением угарным газом .
 
Верх Низ