Отпуск в Анапу в сентябре

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь в район Анапы (Джемете, Витязево) 30 августа на машине. С остановкой в Тихорецке на ночевку. Есть желающие составить автопоезд?
Почему в сентябре - езжу не первый год - нет дитей и жилье цены попроще.
Почему остановка в Тихорецке - отпуск же, зачем упираться и гнать весь день? Да еще и дите 2 года - останавливаться побегать надо, да будет время поискать что-либо приличное, в смысле жилья.
Длительность - примерно дней на 10...

во сколько собираешься стартовать? 30 тоже хочу уехать на море, до Тихорецка можно доехать вместе, а там либо в Анапу либо в Дивноморск, ещё не определились

В прошлом году ездили с ребенком (3 года) в Анапу. Первым делом поехали в Джемете на песчаный пляж. Так ребенок отказался наотрез (с истериками и воплями) заходить в воду по причине присутствия в воде большого кол-ва "зелени". В общем, так все время и ездили на галечные пляжи: высокий берег, Сукко, Утриш, Дюрсо, и т.п.

P.S. Мне кажется, что конец августа-начало сентября уже холодновато... Как то был в это время в Геленджике...

был в геленджике в прошлом году в начале сентября - погода супер!!! так что бояться нечего
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Мы с женой и ребенком тоже с 7 сентября в Витязево едем, но на поезде и в санаторий. Вообще мне в Витязево больше нравится, нежели в Анапе
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я имел ввиду что по расстоянию Тихорецк - где-то посередине между Саратовом и Анапой.

Ну канешна!
До Тихорецка через Сальск около 950. От Тихорецка до Анапы 320 примерно. Нифигасе посередине.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
во сколько собираешься стартовать? 30 тоже хочу уехать на море, до Тихорецка можно доехать вместе, а там либо в Анапу либо в Дивноморск, ещё не определились

предположительно 30 около 5 утра, в тихорецке буду примерно в 18...
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
я пораньше хотел выехать, в 1-2 ночи, Волгоград с его пробками в прошлом году достал
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Парни! Какая анапа?! Ее я в школе под партой пил. Поехали все в крым 5 сентября!
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
как и планировал - был в анапе, точнее в Джемете. Перечислю только основное, что осталось в памяти...
1) Саратовские машины в количестве 3 штук, которые устроили пробку на въезде в грязевой вулкан Тиздар. Входной билет стоил 200 руб, но у них народу много было и они торговались. Да еще я подъехал... Прикольно получилось, но чем кончилось - я не в курсе - проехал...
2) За всю дорогу - туда и обратно - остановили на посту ДПС один раз, да и то прикол вышел - инспектор спрашивает: Наркотики, оружие есть? Говорю: нет... А жена из машины (была на заднем сиденье с ребенком) спрашивает: Что надо? Что достать?
3) море - анапа центральный пляж - море кошмар!!! грязь от водорослей. Джемете - море почище, водоросли почему-то местами. на Азовском море - вообще красота водорослей нет, море теплое, волны большие...
 
Верх Низ