Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Вместе с продавцами дорогих компьютеров?
Если люди не думают о последствиях, то почему правительство должно тратить ресурсы и время на их доставку домой. Пусть там сидят и кукуют.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Если люди не думают о последствиях, то почему правительство должно тратить ресурсы и время на их доставку домой. Пусть там сидят и кукуют.
а люди из правительства почему не думали о последствиях и давно не закрыли авиасообщение?теперь туристы должны тратить свое время, нервы и деньги на свою доставку домой! пусть теперь консульство сидит кукует, разруливая этот вопрос)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
а люди из правительства почему не думали о последствиях и давно не закрыли авиасообщение?теперь туристы должны тратить свое время, нервы и деньги на свою доставку домой! пусть теперь консульство сидит кукует, разруливая этот вопрос)))
О, как, и опять правительство виновато.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Так ведь вчера "Победу" не пустили Эмираты, при чем тут наше правительство?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Так ведь вчера "Победу" не пустили Эмираты, при чем тут наше правительство?
возвращаемся к исходным данным: что прикажете делать с людьми в этом случае? )))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Летят))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Надо бы с них денег взять за прогон лайнера за этими "туристами".
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Надо бы с них денег взять за прогон лайнера за этими "туристами".
За рейсы авиакомпаниям заплатит государство... редкий случай, когда налоги пойдут на нужды народа.
И даже с компенсациями почему то по некоторым рейсам брали деньги. Н., с Филиппин сейчас прямо летит самолет Azur Air за 100$ с человека.

Maler, лично для вас информация о механике путешествий: у всех этих людей были собственные совершенно недешевые билеты или туры с билетами. Рейс отменили, на возврат денег у некоторых авиакомпаний до 60 дней. Значит, ждите возврата. Туроператор вообще ничего не возвращает. Некоторые из этих людей купили новые билеты, после отмены. Некоторые покупали билеты за неадекватные деньги (200-300 тыс). Рейсы опять отменили. Деньги опять - ждите. Есть люди, которым уже по 3 рейса отменили. Денег за билеты, ессно, пока нет. Отели по всему миру закрываются, выставляя туристов на улицу.

Если все, что вы здесь пишите не форумного словца ради, а ваша реальная жизненная позиция, я искренне вам сочувствую... вот правда, без стеба!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
За рейсы авиакомпаниям заплатит государство... редкий случай, когда налоги пойдут на нужды народа.И даже с компенсациями почему то по некоторым рейсам брали деньги. Н., с Филиппин сейчас прямо летит самолет Azur Air за 100$ с человека.Maler, лично для вас информация о механике путешествий: у всех этих людей были собственные совершенно недешевые билеты или туры с билетами. Рейс отменили, на возврат денег у некоторых авиакомпаний до 60 дней. Значит, ждите возврата. Туроператор вообще ничего не возвращает. Некоторые из этих людей купили новые билеты, после отмены. Некоторые покупали билеты за неадекватные деньги (200-300 тыс). Рейсы опять отменили. Деньги опять - ждите. Есть люди, которым уже по 3 рейса отменили. Денег за билеты, ессно, пока нет. Отели по всему миру закрываются, выставляя туристов на улицу.Если все, что вы здесь пишите не форумного словца ради, а ваша реальная жизненная позиция, я искренне вам сочувствую... вот правда, без стеба!
А рейсы отменяли наши АК или нет?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
А я искренне сочувствую людям, которые в разгар пандемии куда то летят. Без мозгов жить очень тяжело...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
А рейсы отменяли наши АК или нет?
И наши, и не наши.
Пакетных туристов возят наши АК, они все рейсы отменили 20.03.
Не наши отменяли кто когда.
Сегодня наши отменили ВООБЩЕ ВСЕ рейсы! И регулярные, и чартерные.
Теперь выезд домой только через списки МИД - спец рейсами.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Самое время для гениальных приколов от Катар...
4 рейса с ними летали, ничего нигде не спрашивали.
Хотя, конечно, где то такое правило я встречала. И у нас "билетные" карты всегда с собой.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Самое время для гениальных приколов от Катар...
4 рейса с ними летали, ничего нигде не спрашивали.
Хотя, конечно, где то такое правило я встречала. И у нас "билетные" карты всегда с собой.

У них всегда это правило было, у меня всего 1 раз карту спрашивали, просто показывал.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 735
Реакции
354
Баллы
83
я работаю только с цифровой картой, которую нельзя показать
 
Верх Низ