Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 929
Реакции
353
Баллы
83
По нынешним временам это неоправданно дорого! Буду покупать хамон в супермаркете и делать яичницу в гостинке.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Что то в этом году не густо с бюджетными турами за границу.
Если в прошлом году, за 34т.р. мы вдвоем из Саратова летали в Болгарию с середины июля, в хорошую 3*, то сейчас за эти деньги самый дешевый будет 2* и то из МСК.
Все остальное от 50 и выше(
Поэтому, на этот год скорее всего будем планировать поездку в Крым...
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Antonio, а Вы считаете ,что сможете за 34 т.р. на двоих отдохнуть неделю в Крыму? Мы в прошлом году 50 т.р. оставили.Неоправданно дорогие экскурсии(от 1000 на чел).Ужин в кафе с мясом,салатом и бутылкой вина обходился от 3500 на двоих.Поэтому не считаю Крым дешевым отдыхом.
p/s/отдыхали в Ялте.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Что то в этом году не густо с бюджетными турами за границу.
Если в прошлом году, за 34т.р. мы вдвоем из Саратова летали в Болгарию с середины июля, в хорошую 3*, то сейчас за эти деньги самый дешевый будет 2* и то из МСК.
Все остальное от 50 и выше(
Поэтому, на этот год скорее всего будем планировать поездку в Крым...
соглашусь, вариантов гораздо меньше стало, но если искать - они есть

по моему мнению, в этом году Болгария не будет бюджетным направлением, ровно как и Кипр, ибо спрос будет превышать предложение

сейчас в горящем режиме можно поймать испанию/италию и как ни странно - Греция по прежнему демпингует
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Antonio, а Вы считаете ,что сможете за 34 т.р. на двоих отдохнуть неделю в Крыму? Мы в прошлом году 50 т.р. оставили.Неоправданно дорогие экскурсии(от 1000 на чел).Ужин в кафе с мясом,салатом и бутылкой вина обходился от 3500 на двоих.Поэтому не считаю Крым дешевым отдыхом.
p/s/отдыхали в Ялте.
Эти деньги закладываю только на дорогу+проживание, ехать на своей машине и найти жилье на неделю вполне реально на эту сумму.
3500?! что то прям совсем конские цены...если конечно мясо не было мраморное и вино не 1600 какого нибудь года.

соглашусь, вариантов гораздо меньше стало, но если искать - они есть

по моему мнению, в этом году Болгария не будет бюджетным направлением, ровно как и Кипр, ибо спрос будет превышать предложение

сейчас в горящем режиме можно поймать испанию/италию и как ни странно - Греция по прежнему демпингует
Вот поэтому не жалею, что в том году все таки решили ехать в Болгарию, когда друзья звали в Абхазию.
Грецию смотрю конечно, испанию тоже...но пока ничего интересного, буду благодарен если вдруг "ткнете" на что то стоящее, но к этим направлениям стоимость визы придется прибавлять, а это еще +10т.р, как ни крути ценник за 50 переваливает за жилье+перелет
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Эти деньги закладываю только на дорогу+проживание, ехать на своей машине и найти жилье на неделю вполне реально на эту сумму.
3500?! что то прям совсем конские цены...если конечно мясо не было мраморное и вино не 1600 какого нибудь года.

К сожалению все намного проще и обыденнее.Два шампура шашлыка,пара летних салатов и бутылка Крымского вина (700 руб,как сейчас помню,т.к. покупали такое же за 250 руб в винном магазине).
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Грецию смотрю конечно, испанию тоже...но пока ничего интересного, буду благодарен если вдруг "ткнете" на что то стоящее, но к этим направлениям стоимость визы придется прибавлять, а это еще +10т.р, как ни крути ценник за 50 переваливает за жилье+перелет

на слетать полно предложений при наличии визы:
http://sletat.ru/tour.aspx?sourceId=54&offerId=1450633177&requestId=1674867683#/wtb-map
http://sletat.ru/tour.aspx?sourceId=19&offerId=964301625&requestId=1674868678#/wtb-map
http://sletat.ru/tour.aspx?sourceId=9&offerId=1134065971&requestId=1674869037#/wtb-map

поищите как ее делают заранее ;)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
а реально сделать заранее на 3 месяца вперед?
вдруг страна поменяется, например не испания, а греция будет по бОльшему количеству дней.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Вопросов с отменой брони отеля у меня нет,а как приобрести билеты с отменой?я нови4ок в этом...
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Вопросов с отменой брони отеля у меня нет,а как приобрести билеты с отменой?я нови4ок в этом...
вот и я также подумал...к тому же, если не мультивиза, то нужно находиться в стране в которую делаешь визу, бОльшее количество дней, чтобы потом проблем не было с ее получением.

Единственное, знаю что можно вроде как вернуть билеты только бизнес класса.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
вот и я также подумал...к тому же, если не мультивиза, то нужно находиться в стране в которую делаешь визу, бОльшее количество дней, чтобы потом проблем не было с ее получением.

Единственное, знаю что можно вроде как вернуть билеты только бизнес класса.

FAQ Шенгенская виза от Винского - http://awd.ru/shengen-viza/

Почитайте мат часть. Там ответы на основные вопросы. При наличии иных, спрашивайте.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
к тому же, если не мультивиза, то нужно находиться в стране в которую делаешь визу, бОльшее количество дней, чтобы потом проблем не было с ее получением.
Даже если бы и так - кто и как будет считать эти дни, покуда кроме дактилоскопии не начали ещё GPS трекер ко лбу прибивать?:) Штампулёчки в пачпорт ставятся при въезде в шенген и при выезде из шенгена, при пересечении внутренних границ штампулёчки не ставятся. Так же, как сейчас, например, внутри таможенного союза России-Беларуссии-Казахстана.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Год назад на винском как раз и читал...хм...видимо что то не так прочитал) будем перечитывать, спасибо)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Прочитал...и сижу думаю почему у меня до сих пор нет годовой визы французов и я через неделю не лечу на гоа за 40т.р. на 10 дней) и почему все здесь присутствующие не задались тем же вопросом)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Прочитал...и сижу думаю почему у меня до сих пор нет годовой визы французов и я через неделю не лечу на гоа за 40т.р. на 10 дней) и почему все здесь присутствующие не задались тем же вопросом)

...а еще почему не летите на все майские на 11 дней в Испанию за 31700 на двоих???
Испания питер.jpg
\цена проверена, скан непосредсвтенно с сайта туроператора Анекс-тур\



Ну, если 31 жалко - можно и за 22000 за двоих, правда, уже 7 дней....
Испания Санмар.jpg
\Цена проверена, скан непосредственно с сайта туроператора Санмар\
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Прочитал...и сижу думаю почему у меня до сих пор нет годовой визы французов и я через неделю не лечу на гоа за 40т.р. на 10 дней) и почему все здесь присутствующие не задались тем же вопросом)

У большинства здесь присутствующих годовые шенгены лежат на полках)))
Потом появляются другие вопросы - стоит ли сейчас лететь в Испанию, ибо море ещё холодное.. или на Гоа за 40 из Москвы или дождаться 35 из Самары))))
 
Махноff

Махноff

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Верх Низ