Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Ребят, в Доминикане давно кто был? Как перелёт? У меня рост 188, не знаю, как так долго лететь. Взяли на март на 10 дней путевку
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ребят, в Доминикане давно кто был? Как перелёт? У меня рост 188, не знаю, как так долго лететь. Взяли на март на 10 дней путевку
В дьютик зайди перед вылетом и всё в порядке будет)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 599
Реакции
1 933
Баллы
113
Ребят, в Доминикане давно кто был? Как перелёт? У меня рост 188, не знаю, как так долго лететь. Взяли на март на 10 дней путевку

У меня 196...
Ясен пень-хреново,особенно если это обычный скотовозный чартерю
Шкода правильно подсказывает, тайком наклюкаться-единственный вариант.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
...или пытаться получить/купить места возле аварийных выходов, то есть, с местом для ног. К сожалению, на чартерах это нечасто доступно.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 599
Реакции
1 933
Баллы
113
...или пытаться получить/купить места возле аварийных выходов, то есть, с местом для ног. К сожалению, на чартерах это нечасто доступно.

Любо стОит неадекватных денег.
С вылетом из Мск-попадались цифры что то вроде 4кр за место... А с учётом, что летишь не один, да ещё и туда-обратно:(
"спасибо, я лучше пешком постою.."(с):))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Ребят, в Доминикане давно кто был? Как перелёт? У меня рост 188, не знаю, как так долго лететь. Взяли на март на 10 дней путевку
тяжело,но отдых там того стоит
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Пить перед полетом хорошо, если и в самолете наливают)), а если нет, то наоборот ток маяться весь полет или от недогона или от отходняка))))
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
А почему бы в самолете "по тихому" не попивать купленное в дьютике? Для пущей конспирации можно вискарь с колой смешать и пить из бутылки от колы или в чистом виде перелить в бутылку от газировки подходящего цвета.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Золотые слова

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

:pleasantry:

А почему бы в самолете "по тихому" не попивать купленное в дьютике? Для пущей конспирации можно вискарь с колой смешать и пить из бутылки от колы или в чистом виде перелить в бутылку от газировки подходящего цвета.
ну да, так тоже делаем)

тут главное еще не перебрать до состояния нестояния, а то и ссадить могут, сейчас любят проводить показательные порки.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ребят, в Доминикане давно кто был? Как перелёт? У меня рост 188, не знаю, как так долго лететь. Взяли на март на 10 дней путевку
Рост 194 см. Летели в Доминикану быдло-чартером "Россия". По дороге туда, очень попросил место у аварийного выхода. Дали у аварийного выхода, но!!! У того, на котором висит какая-то хрень, типа надувного плота. Короче именно у меня, места оказалось меньше чем на обычном ряду. Сесть не смог никак. Совсем. Не поместился. Соседи меняться отказались категорически. Объявил бортпроводнице, что стоять буду весь полёт (оптимист, вылет был в 5 утра, сутки на ногах и ещё 13 часов полета впереди). Салон битком. Она бегала - бегала, с громадным трудом пересадила на мое место какую-то мелкую девушку. А меня на обычный ряд. Сел. Через 20 минут, боль в коленях была такая, что хотелось выть. Встал. Объявил, что буду стоять весь полёт. Через 40 минут, другая бортпроводница, предложила сесть на ее откидной стульчик. Там пытался спать весь оставшийся полёт. Ноги свободно, но спинки практически нет. Это как спать на табуретке. Очень не понравилось.
На пути обратно, в Доминикане, а там нормальная страна, все продается и покупается, всучил местной Доминикане 20$, она проводила без очереди а бизнес кассу, там мне выдали нормальное место у запасного выхода. Летел как король. Даже понравилось.
Резюмирую. На пути туда, придти на регистрацию за 3 часа. Стоять в очереди первым, выбивать нормальные места за деньги или без правдами и не правдами. На обратном пути, рекомендую не ждать трансфера, а приехать в аэропорт на такси. Аэропорт маленький, на посадке ад. Если 2-3 самолёта сразу, как было у нас, то жуткая давка. Приедете на такси, избежите давки и спокойно договоритесь о нормальных местах в самолёте.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Понятно. Всем спасибо. Придётся «накидываться» в полёте потихонечку
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Ребят, в Доминикане давно кто был? Как перелёт? У меня рост 188, не знаю, как так долго лететь. Взяли на март на 10 дней путевку
Смотря какой у вас будет самолет.
Летал Пегасом,это жесть просто,обратно большую часть полета стоял.Анексом более менее полет перенес.У них чуть побольше места.
Но все же надо попробовать взять место Space +.Хоть они чуть уже,но для ног нормально,и некоторые просто ложились спать прям на полу .
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Самостоятельным путешественника на заметку - интересная раскладка туров прям по часам от s7 - https://trip.s7.ru/trips/all
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Самостоятельным путешественника на заметку

Вот тоже интересный ресурс:
"Бюджет поездки: рейтинг самых дешевых и дорогих городов мира по ценам на отдых"
https://triplinks.ru/skolko-stoit/
Много интересной информации по городам мира, в том числе как и почём добраться от аэропорта, стоимость общественного транспорта, такси, стартовая стоимость жилья и питания, связь. И всё это в одном месте.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Вот тоже интересный ресурс:
"Бюджет поездки: рейтинг самых дешевых и дорогих городов мира по ценам на отдых"
https://triplinks.ru/skolko-stoit/

По первой же ссылке про Ханой - по многим пунктам не верная инфа. По Ханою на прошлой недели только ходили.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Ну, значит в мусор. Я не проверял.
Нее, не точности именно по ценам. Хотя у них цены, вроде как, специализация портала.

Остальную инфо вполне можно использовать.
Но цены, конкретно по Ханою, по некоторым пунктам много выше (автобус с аэропорта не 35, а 100 тыс уже). Супы и кофе тоже дороже в центре.
 
Верх Низ