Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Возможная география поездок сократилась за 2 года. Про Турцию уже чо писать то ? Хотя в прошлом августе брал там машину, в Кападокию ездили на шарах полетать. Но в целом там скучновато, даже с машиной. Большие надежды что ковидобесие заканчивается и можно будет летом в Европу...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
а не показательно ли наличие 5-10% пользователей от бывшего числа среднего на форуме?
вот эта тенденция уходить от тематических форумов в сторону соцсетей мне ваще не нравится. У друзей и родственников ведь совсем разные интересы, рано мне кажется форумы похоронили. От полезного общения скатились к котикам и прочим мемам. Да и деанонимизация в соц. сетях не всегда на пользу общения идет.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
вот эта тенденция уходить от тематических форумов в сторону соцсетей мне ваще не нравится. У друзей и родственников ведь совсем разные интересы, рано мне кажется форумы похоронили. От полезного общения скатились к котикам и прочим мемам. Да и деанонимизация в соц. сетях не всегда на пользу общения идет.
ну и я про тоже....инстаграмчики телеграмчики...
при этом "модный" телеграмчик кто то "инициативный" из группы проталкивает....пересаживая других...
 
Последнее редактирование:
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 657
Реакции
672
Баллы
113
В абу-даби визэир летает сейчас по халяве. Вроде со спутником карантин не нужен
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Красноморск ни кто не отменял.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сейчас в Сочи. На лыжах катаемся. Многие тут рассуждают про то, что нас "научили родину любить"(с).
А так-то раньше многие не в России катались. Да и просто путешествовали. А сейчас, все стало проще и прозаичнее.
Но, ничего. Все на пользу.
Меня вот, отсутствие возможности тратить деньги на путешествия, подтолкнуло к смене условий проживания.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
Сейчас в Сочи. На лыжах катаемся. Многие тут рассуждают про то, что нас "научили родину любить"(с).
А так-то раньше многие не в России катались. Да и просто путешествовали. А сейчас, все стало проще и прозаичнее.
Но, ничего. Все на пользу.
Меня вот, отсутствие возможности тратить деньги на путешествия, подтолкнуло к смене условий проживания.
а почему нет возможности? в альпах снега полно.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Сейчас в Сочи. На лыжах катаемся. Многие тут рассуждают про то, что нас "научили родину любить"(с).
А так-то раньше многие не в России катались. Да и просто путешествовали. А сейчас, все стало проще и прозаичнее.
Но, ничего. Все на пользу.
Меня вот, отсутствие возможности тратить деньги на путешествия, подтолкнуло к смене условий проживания.
А мне смена условий проживания не давала возможности путешествовать.
Как сменила никакой коронавирус меня не остановит- езжу каждые каникулы показывать детям какой большой и интересный мир вокруг. По России тоже много путешествуем последние 2 года)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Посмотрел египет из саратова. Полетную программу закрыли ? Что-то нет вылетов, все через мск и тд
Я в декабре видела в аэропорту вылет самолёта в Гагарин, только тур в три раза дороже, хотя люди счастливы.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 622
Реакции
3 749
Баллы
113
У меня знакомая в инсте постоянно сейчас выкладывает видео покатушек с Вишнёвой горы!) Умеют люди отдыхать. А отпуск только в июле...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Смотрю, там снега в этом сезоне немерено. Как каталка?
Снега много. Это правда. Это хорошо. Кататься интересно. Вот только этот снег продолжает идти, и из-за этого есть проблемы с видимостью, и многие трассы закрывают.
Ну, и у любителей фрирайда сейчас проблемы. Их увлечение сейчас как никогда опасно.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Многие тут рассуждают про то, что нас "научили родину любить"(с).
Козлы что можно на это сказать. Конкуренции нет и жируют. Не против что бы люди зарабатывали, против того что бы наглели.
Крым отличается от нашего ККК. Люди почувствовали требования европейцев и стремились к улучшению своего бизнеса. Думаю со временем будет жопа как и в какекк.
в общалках утверждают что в красноморске и в турляндии не принимают 100, 50 купюры инвалюты. На руки и раньше с трудом брали теперь и банкоматы не принимают.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 931
Баллы
113
У меня знакомая в инсте постоянно сейчас выкладывает видео покатушек с Вишнёвой горы!) Умеют люди отдыхать. А отпуск только в июле...
Могу все лето постить фото/видео наших покатушек на волжских островах, только кому это, нафиг, надо?
ИМХО. постоянные видео с одной и той же горы на 1й дачной-настолько же "интересны, разнообразны и увлекательны"

Это, может, и отпуск -но никак не познание мира и "чтоб было что вспомнить на свалке"
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В прошлом году два раза съездил на ККК. На лыжах покататься и в море искупаться. 12 лет там не был...
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 622
Реакции
3 749
Баллы
113
Есть видео где ты на доске по снегу с горы? У меня нет, и не будет...
 
Верх Низ