Отпустили бы вы девушку на отдых одну?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

Отпустили бы вы девушку отдыхать за бугор одну?

  • Да

    Голосов: 36 30,5%
  • Нет

    Голосов: 41 34,7%
  • Повод расстаться (если девушка рвется на отдых)

    Голосов: 34 28,8%
  • Не знаю

    Голосов: 7 5,9%

  • Всего проголосовало
    118
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Недавно отдыхали, на данный момент ни времени ни денег не могу выделить

А подождать в таком случае она не может /не хочет? Если отдыхали недавно...я бы задумалась. Но это при том,что у вас действительно серьезные отношения.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Девушки и жена разные вещи наверно
 
L

LedyKsu

Guest
Если отдыхали недавно...я бы задумалась.

А над чем? Вот допустим, у нее есть время и деньги поехать сейчас за границу. Почему она должна себе в этом отказывать? Где гарантия, что через полгода у нее будут деньги и время на это?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А подождать в таком случае она не может /не хочет? Если отдыхали недавно...я бы задумалась. Но это при том,что у вас действительно серьезные отношения.
Сентябрь
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А над чем? Вот допустим, у нее есть время и деньги поехать сейчас за границу. Почему она должна себе в этом отказывать? Где гарантия, что через полгода у нее будут деньги и время на это?
Немного странный пример деньги люди обычно со временем натапливают, их можно просто отложить...
у средне статистических девушек время бывает всегда
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А над чем? Вот допустим, у нее есть время и деньги поехать сейчас за границу. Почему она должна себе в этом отказывать? Где гарантия, что через полгода у нее будут деньги и время на это?

Ну как объяснить...она, у нее... а так то,если отношения серьезные,то уже "они" , " у них"получается...ну это мое мнение.я не смогу так,просто изведу себя и не отдохну,зная,что он тут,а я там.но все разные девушки...


Не так много времени впринципе...
 
B

basilios

Guest
работа и учеба не является причиной для отсутствия свободного времени на отдых?

или отношение такое - твоя работа(учеба) - фигня, толку от нее ноль и прочее
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вопрос не про жену в которой по определению уверен а про девушку
Спрут, ты про "девушку" или всё-таки про "самку человека, которую на данный момент кормишь и танцуешь"?
Если про второе - то да, она свободный человек и гуляет где хочет и трахается с кем хочет. Единственная просьба к такой - если с кем-то собралась переспать или уже переспала, сообщить. Чтобы я знал, что её я больше не буду.
Если ты всё-таки именно про "девушку", то есть женщину с которой ты состоишь в отношениях, но не женат на ней - то я не понимаю, как может быть так, что ты в ней "по определению" не уверен. И ответ тоже, да.

Была уже такая тема вроде... Про отпуска раздельные ...Мнения помню ппц как разделились ))
Ну я бы тоже не хотел, чтоб моя отдыхала одна в отпуске, но если реальность такова, что я поехать с ней не могу (себе на отпуск не заработал, или с работы не отпроситься или ещё что-то) - это не повод не отпускать свою женщину отдыхать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А отпустили бы вы на отдых девушку с подаренным айфоном?
По теме - отпускал, без проблем.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
работа и учеба не является причиной для отсутствия свободного времени на отдых?

или отношение такое - твоя работа(учеба) - фигня, толку от нее ноль и прочее

У тебя каникулы не было?)
а отпуска?)
 
L

LedyKsu

Guest
Немного странный пример деньги люди обычно со временем натапливают, их можно просто отложить...
у средне статистических девушек время бывает всегда


Немного странный пример деньги люди обычно со временем натапливают, их можно просто отложить...
у средне статистических девушек время бывает всегда

Кто такая среднестатистическая девушка? Я среднестатистическая? У меня время бывает два раза в год по две недели если повезет (согласно ТК РФ).

А со временем приорететы меняются. Когда жила одна тратила деньги только на себя, и могла себе позволить больше, чем когда живу в семье и думаю о благе семьи. Зарабатываю вроде больше, чем раньше, а лишних все равно нет(

И еще вопрос. А вот допустим, вы ее не отпустите. Как это будет выглядеть? То есть что вы будете делать? Так и скажете - "Или ты не едешь или мы с тобой расстаемся?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Спрут, ты про "девушку" или всё-таки про "самку человека, которую на данный момент кормишь и танцуешь"?
Если про второе - то да, она свободный человек и гуляет где хочет и трахается с кем хочет. Единственная просьба к такой - если с кем-то собралась переспать или уже переспала, сообщить. Чтобы я знал, что её я больше не буду.
Если ты всё-таки именно про "девушку", то есть женщину с которой ты состоишь в отношениях, но не женат на ней - то я не понимаю, как может быть так, что ты в ней "по определению" не уверен. И ответ тоже, да.


Ну я бы тоже не хотел, чтоб моя отдыхала одна в отпуске, но если реальность такова, что я поехать с ней не могу (себе на отпуск не заработал, или с работы не отпроситься или ещё что-то) - это не повод не отпускать свою женщину отдыхать.

Я про девушку с которой планировал/планирую сурьезные отношения
вот иногда возникают моменты типо этого по этому и вопросы а стоит ли???
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну я бы тоже не хотел, чтоб моя отдыхала одна в отпуске, но если реальность такова, что я поехать с ней не могу (себе на отпуск не заработал, или с работы не отпроситься или ещё что-то) - это не повод не отпускать свою женщину отдыхать.

Правильная позиция взрослого мужчины без комплексов :) Но тут скорее от девушки больше зависит.кто то поедет,кто то нет..
Главное потом не доставать свою отпущенную женщину расспросами-вопросами...раз отпустил,дал "добро"-доверяй.не довернешь -не отпускай-так всем легче будет.
 
Верх Низ