Отпустили бы вы девушку на отдых одну?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

Отпустили бы вы девушку отдыхать за бугор одну?

  • Да

    Голосов: 36 30,5%
  • Нет

    Голосов: 41 34,7%
  • Повод расстаться (если девушка рвется на отдых)

    Голосов: 34 28,8%
  • Не знаю

    Голосов: 7 5,9%

  • Всего проголосовало
    118
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
не делай этого. тут даже попутчицу до работы не смогли найти, а уж жену... кастинг невест был, ни одна не пришла
По чему же отзыв в личку был от одной милой особы :)
 
P

pin-5

Guest
зато мужиков тебе сколько подогнали)))
попутчиков мужиков тож не было. были женихи для невест
По чему же отзыв в личку был от одной милой особы :)
точно, у меня тоже 2 отзыва было в личке. но жену так и не нашел
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
нет. но вот держать дома жену безвылазно одну в городской квартире, хуже чем отпускать на дискотеки
нельзя большинству и М и Ж не работать!! 8 часов безделья, сказываются в итоге. человек ищет и находит приключения. тем более поздно приходящая, уставшая половинка не уделяет внимания и не очень то рада принимать внимание от соскучившегося бездельника...
гнать на работу, причем любую.
да даже более понятный пример - дети. если не ходят на секции и не подрабатывают в свободное время, то на улице находят приключения. от безделья
именно. А мужей бездельников ,не могущих заработать на достойный отдых-так вообще гнать в шею.
 
P

pin-5

Guest
Ты слишком привередлив. хотя красив как горилла, строен как бегемот, умён как долманинец, и скромен как павлин.
точнее не описал бы никто. если со мной что то вдруг случится и начнутся поиски, Алекс99 сделает самый точный фоторобот.
ну да, привередлив. с годами кстати все привередливее становлюсь... где моя обезьянка, в чулках на бегемота, умная как такса и скромная как Сергей Зверев?
именно. А мужей бездельников ,не могущих заработать на достойный отдых-так вообще гнать в шею.
не надо меня никуда гнать... щас сдам бутылки куплю билет на электричку. в субботу поедем на зимнюю рыбалку
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
точнее не описал бы никто. если со мной что то вдруг случится и начнутся поиски, Алекс99 сделает самый точный фоторобот.
ну да, привередлив. с годами кстати все привередливее становлюсь... где моя обезьянка, в чулках на бегемота, умная как такса и скромная как Сергей Зверев?

не надо меня никуда гнать... щас сдам бутылки куплю билет на электричку. в субботу поедем на зимнюю рыбалку
дык ты и не мой муж:beach: А рыбалка-это тоже для кого-то отличнейший отдых:smile2::smile2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ему просто повезло... подобрали, отогрели, подлечили, приютили. Вот он и хорохорится :)

а я то думаю ,чо он выпендрёжник такой. А тут вот оно оказывется, откуда ноги растут....
 
А

алекс99

Guest
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
По чему же отзыв в личку был от одной милой особы :)
Блин, я любопытная, кто именно-то к тебе "вызвался"?:girl_smile:

точно, у меня тоже 2 отзыва было в личке. но жену так и не нашел
хоть не от одной и той же? Вы информацией между собой хоть обменялись? А то попадется тебе, Юр, опять замужняя и гулящая:smile2:

Ему просто повезло... подобрали, отогрели, подлечили, приютили. Вот он и хорохорится :)
ни фига подобного, сам приперси, полки на шкафах разобрал, сам свои вещи рядышком аккуратненько разложил с моими, ужин на столе накрыл и сказал, что будет тут жить. А мне ток и осталось, что подвинуться, ну не уходить же от такого мужчины:girl_smile:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ни фига подобного, сам приперси, полки на шкафах разобрал, сам свои вещи рядышком аккуратненько разложил с моими, ужин на столе накрыл и сказал, что будет тут жить. А мне ток и осталось, что подвинуться, ну не уходить же от такого мужчины
Шокировал, одним словом...

алекс99, хоть переломай... мне до лампочки.
 
P

pin-5

Guest
хоть не от одной и той же? Вы информацией между собой хоть обменялись? А то попадется тебе, Юр, опять замужняя и гулящая:smile2:
я в тебе не ошибался... точно ведь. :pooh_birth_day: надо узнать. а то ему мои 2 достанутся, а мне его. а мы уже точно знаем что не вариант все трое
я гулящих быстро вычисляю... устанет шифроваться ежели че
 
Верх Низ