Отходняк после наркоза

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Тема не смешная.
Сама, правда, отходя от наркоза в любви доктору своему признавалась. самое интересное, что она была женского пола :)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Когда на себя примеряешь, конечно не смешно....
Но это как в цирке, клоун упал и все смеются.....
Даже когда человека с того света вытаскивают?
Блин, тогда у меня чувство юмора атрофировалось лет дцать назад :(
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Не очень смешно.
Мне два раза делали. Оба раза был глюк, что я умерла... Второй раз - было безмуное, невероятное счастье от того, что я еще жива, что можно многое сделать, изменить.
Первый раз потом еще долго по ночам это снилось. Ужесть. Ни фига не смешно. Просто совсем(
 
-=iv@n=-

-=iv@n=-

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Автор видео конченый мудак. Анестезиолог ещё хуже. 99% процентов того, что работали кетамином и причём в дозировках не стиснялись. слава Богу мы от этого говна ещё 1.5 года назад отказались.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Когда закончился наркоз, слышал что происходит, но не мог пошевелиться. Самое неприятное было, что забыл как дышать, пытался вдохнуть, но не получалось. Пока везли в реанимацию, говорил всякую ерунду))) В общем "весело" было(
 
-=iv@n=-

-=iv@n=-

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Это вполне нормально ( это я про дыхание ) Я думаю, что после того как вы пришли в себя весело уже не было.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это вполне нормально ( это я про дыхание ) Я думаю, что после того как вы пришли в себя весело уже не было.
Ахинею нёс. Почему забываешь как дышать, ведь во время наркоза, сам дышишь наверное?
 
-=iv@n=-

-=iv@n=-

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
релаксанты и наркотики ещё пока действуют. Про дыхание: всё зависит от типа наркоза. На больших операциях за тебя дышит аппарат искусственной вентиляции лёгких.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
релаксанты и наркотики ещё пока действуют. Про дыхание: всё зависит от типа наркоза. На больших операциях за тебя дышит аппарат искусственной вентиляции лёгких.

А что значит "большая" операция?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Когда отходил от наркоза вся палата ждала, что я, как и все остальные проаперированные подростки, буду крыть матюками всю палату, врачей и все вообще. Но меня интересовало одно, как прошла операция. Так и спросил: операция прошла успешно? Правда, как я потом узнал, спрашивал я это минут 40 ))) Еще пить сильно хотел. Наркоз был через маску и укол в вену. Помню, еще когда вырубался, после укола, сильный привкус эфира во рту ощутил и голова набок повернулась, я еще подумал, а чет эт спать охота, голову поднял. Правда не на долго, через пару секунд отключился ))

А, при отходняке я испытал такой вертолет, который еще ни за одну пьянку повторно не увидел :)
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Отвезли на операцию в 9 утра, анестезия как я понял была в/в - слышал "приготовь 8,5 димедрола и (не понял)" . В процессе отходняка в палате пробуждения несколько раз слышал "А ну ка дышать", понял что кричали мне - приходил с сознание и начав дышать - засыпал. В час дня привезли в палату, никаких "отходняков " больше не испытывал
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Автор видео конченый мудак. Анестезиолог ещё хуже. 99% процентов того, что работали кетамином и причём в дозировках не стиснялись. слава Богу мы от этого говна ещё 1.5 года назад отказались.


Да нормальное лекарство.Надо только творчески подойти к проблеме,и если в больнице кроме него ничего нет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Автор видео конченый мудак. Анестезиолог ещё хуже. 99% процентов того, что работали кетамином и причём в дозировках не стиснялись. слава Богу мы от этого говна ещё 1.5 года назад отказались.

Как я понимаю, ты врач. Стыдно писать неграмотно, хотя, понимаю, что сейчас это сплошь и рядом. Но, тем не менее...

Да нормальное лекарство.Надо только творчески подойти к проблеме,и если в больнице кроме него ничего нет.

В принципе, не такое уж и нормальное. Если только от безысходности использовать и, как правильно отмечено, с умом.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Когда готовили на операцию анастезиолог все переживал что я кашляю. Говорил что дышать за меня сможет, а кашлять нет.
Как отходила совсем не помню. Операция полостная, наркоз: маска плюс укол. Помню только что просыпалась когда медсестра подходила капельницу менять несколько раз и уже утро. Так и сохранилось ощущение что один день из жизни просто стерся.
Правда анастезиолог надо мной потом прикололся. Всех в послеоперационные на каталках везут, а мне он сказал выдать тканевые бахилы и чтобы я пешком шла (все из-за кашля). Хорошо хоть муж стал беспокоиться что долго не везут и вышел на встречу, а то идти было как-то страшно, да и вялость оставалась.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
После полостной операции пешком не ходят,захочешь-не получится:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ