Отзыв на официальный сервис Хундай на Чернышевского

  • Автор темы !amigo
  • Дата начала
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
если у тебя тушкан v6 как у меня то скорей всего тебе не поменяли три свечи из 6. там три легко меняются а чтобы другие три поменять надо впускной коллектор снять, потом прокладку еще менять.. вобщем они их никогда не меняют, а тебя не пустили в сервисную зону потому что знали сразу что менять их не будут и чтобы ты не возмущался если заметишь...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ТагАЗ Хендэ уже перестал собирать, только "носороги" и "китайцы".

http://tagaz.ru/ газеты надо читать(с) он снял элантру ХД и портер,а акценты,сонаты и сантаф фе классик остались!уже мля 3му на форуме объясняю!
 
K

Kisulya

Guest
Насколько я знаю Hyundai на Чернышевского, за Спортмастером, уже давно не является официальным.
+много!Всем владельцам Hyundai были присланы письма с новыми адресами оф.диллеров. Реорганизация произошла еще летом.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А в чем разница между официальным диллером и официальным сервисным центром?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
если у тебя тушкан v6 как у меня то скорей всего тебе не поменяли три свечи из 6. там три легко меняются а чтобы другие три поменять надо впускной коллектор снять, потом прокладку еще менять.. вобщем они их никогда не меняют, а тебя не пустили в сервисную зону потому что знали сразу что менять их не будут и чтобы ты не возмущался если заметишь...

нет, обычный не v6
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
Вот список оф. дилеров в Сар. области. http://www.hyundai.com/RU/en/Servic...ge=1&SearchCol=al&SearchText=Саратов&Region=0
Никакого Чернышевского там нет.

да, нет что-то

+много!Всем владельцам Hyundai были присланы письма с новыми адресами оф.диллеров. Реорганизация произошла еще летом.

не получал
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
+много!Всем владельцам Hyundai были присланы письма с новыми адресами оф.диллеров. Реорганизация произошла еще летом.

и смс-ка пришла от Автомоторса (ул.Чернышевского) - продолжайте обслуживаться у нас, т.к. согласно закона о ЗПП гарантия не пропадЁт, да ещЁ мы цены снизили
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Andruha

Andruha

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
может автору темы запретили и смотреть на видео, которые снимают видеокамеры в сервисном? или вообще не пустили в салон и сказали стой на улице жди????
 
K

Kisulya

Guest
Ну Ваше может затерялось
и смс-ка пришла от Автомоторса (ул.Чернышевского) - продолжайте обслуживаться у нас, т.к. согласно закона о ЗПП гарантия не пропадЁт, да ещЁ мы цены снизили
Никаких смс не получала, только письмо. А о прекращении диллерства у Авто-Моторса узнала еще летом от его владельцев
 
OP
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
может автору темы запретили и смотреть на видео, которые снимают видеокамеры в сервисном? или вообще не пустили в салон и сказали стой на улице жди????

Почти так, но тема не об этом
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Разводят там жестко, приезжали менять масло, сразу вам то, то, то поменять надо, при мне девушку на 9 рублей раскатали, автор темы надо было поехать к ним и сказать что бы меняли, а если отказываются, главного зовешь ну и по стандарту:)
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
А салон хёндай на соколовой горе? там вроде тоже сервис центр есть
 
Верх Низ