отзывы о Dodge Caliber

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
очень симпатичная машинка, конечно полноценным джипом его назвать сложно, это хэтчбек, но несмотря на это на дороге все считают его джипом...
Ну да, это американский ответ Кашкаю на нашем рынке, или наоборот))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По тестам Авторевю Кашкай, кстати, лучше Калибра. http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/qashqai_caliber/index.php?phrase_id=6087676
Но, ИМХО, Калибр, сцуко, прикольный.

получается что кашкай за меньшие деньги предлагает побольше, да и салон качественней. Сидел в кашкае понравилось, всё очень симпотно. ТО на кашкае также дешевле. ИМХО америкос может взять только внешностью и неболее того
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0

Да действительно, есть у меня такая машинка! И я этому очень рад. Особенно, когда в воскресенье узнал, что моя машина подорожала на 60 тыр!!!
Машина стоит своих денег! То что она немного туповата - это правда, но это мне не мешает совершенно. По трассе я ездию редко, а по городу вполне хватает! а туповата она потому, что задушили ее своими католизаторами, гр####ное Евро-4
Дизайн... О дизайне можно написать целую повесть... О том факте, что это шедевр. говорит то, что на фоне моей машини периодически фотографируются прохожие!
Комфорт. По началу, мне показалось, что машина через чур жесткая, но потом, посмотрев на датчики давления шин все понял, там было по 3 с лишним атмосферы. После того, как выставил по 2.4 все встало на свои места. Машина очень мягкая, неровности проглатывает.
Стал забывать, что такое плохие дороги, клиренс позволяет не замечать разбитые колеи и бордюры.
Вместительность. Немного огорчили размеры багажника, но если считать, что это не кроссовер а хетчбек, то для него это нормально!
самое, что меня огорчило в этой машине, так это стоимость зимней резины. Уж очень дорого стоит нокия 5. но это уже другая история...
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
получается что кашкай за меньшие деньги предлагает побольше, да и салон качественней. Сидел в кашкае понравилось, всё очень симпотно. ТО на кашкае также дешевле. ИМХО америкос может взять только внешностью и неболее того

Очередь на переднеприводный кашкай в районе года.
Вот и выбирай...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Кто что думает по поводу этого автомобиля ?:)


не понравился (субъективно).

конечно может быть дело в комплектации и объеме движка, но даже таких нетребовательных водителей как мы калибер удовлетворить не смог.
больше всего убивает что на трассе все время приходится его подруливать.
возможно проблема именно американской версии и для россии они перенастроили подвеску, но верится с трудом.
через сутки поменяли на другое авто (прокатное).
 
Верх Низ