Отзывы о клинике Парамонова

  • Автор темы kormen
  • Дата начала

Нравится ли вам клиника доктора Парамонова?

  • Да

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Отзыв о клинике Парамонова: дорого. И непонятно почему. И за что. Мини-пример: делал УЗИ почек. В клинике Парамонова - 500 рублей, дороже в городе уже нет. Во 2 горбольнице на Чернышевского и Провиантской - 130 рублей.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Отзыв о клинике Парамонова: дорого. И непонятно почему. И за что. Мини-пример: делал УЗИ почек. В клинике Парамонова - 500 рублей, дороже в городе уже нет. Во 2 горбольнице на Чернышевского и Провиантской - 130 рублей.

в платных клиниках узи везде в районе 500р. в этом году делала 2 узи в сем.докторе, тоже по 500
беременное узи дороже раза в 2 уже
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
депутат Ленинского района,рассказывал,что с этой клиникой многие судятся,есть и летальные исходы
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
депутат Ленинского района,рассказывал,что с этой клиникой многие судятся,есть и летальные исходы
А не должно быть из-за платности что ли? Те же операции, те же врачи. Все возможно...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Именно... До обеда он халтурит в муниципальной клинике, после обеда — в частной....
Борис, вот ты взрослый человек, а несешь ерунду. Что за зависть? Человек пытается выжить! Элементарно. Слышал о зарплатах врача? Кажется нет...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Человек работает на 2-х работах, что тут отвратного? Поясни.

Ничего, если работает на совесть.... Но когда работаешь на нескольких работах, где-то все равно халтуришь... Сказывается усталость, какая-то работа важнее, ну и так далее.... ИМХО, канеш.....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Спорить тут бессмысленно...
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Клиника Парамонова - "ОБИТЕЛЬ ЗЛА"?!? создана для выкачивания денег из населения? Путем постановления страшных и не доставерных диагнозов? Врачами высших категорий!!! Которые благородно несут службу в муниципале, а потом вершат черный план по обогащению!?!
БугААА-ГА!!!!
Люди!!! Если вам жалко (или у вас нет) денег ходите гос. заведения ))) Те же врачи ставят диагнозы по мед.полису, а чай с булочкой можно и на остановке в ларьке попить)))
Есть клиники дешевле )))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Клиника Парамонова - "ОБИТЕЛЬ ЗЛА"?!? создана для выкачивания денег из населения? Путем постановления страшных и не доставерных диагнозов? Врачами высших категорий!!! Которые благородно несут службу в муниципале, а потом вершат черный план по обогащению!?!
БугААА-ГА!!!!
Люди!!! Если вам жалко (или у вас нет) денег ходите гос. заведения ))) Те же врачи ставят диагнозы по мед.полису, а чай с булочкой можно и на остановке в ларьке попить)))
Есть клиники дешевле )))

Вот всегда найдется челвоек, который хочет выпендриться на форуме на гнилой теме. Ты думаешь ты такой богатый и можешь позволить себе сходить к Пармонову, а все остальные бомжи? Да туда даже пенсионеры ходят. Вопрос то тут обсуждается совсем другой, не денежный.
 
R

Relax

Guest
Парамонов - назван врачом года Европы

Гендиректор саратовской "Клиники Парамонова", профессор, хирург-онколог высшей категории Виктор Парамонов получил по почте из Германии серию марок. На них по решению правительства этой страны, изображены портреты всех лауреатов премии Коха. Доктор Парамонов получил такую награду в 2008-ом.

В этом году доктор стал первым саратовцем, удостоенным звания "Врач года Европы". Почетный титул присужден Европейской академией естественных наук (ЕАЕН) по решению Ученого совета Европейского научного общества и Бюро Европейской академии наук.
Кроме этого Виктору Парамонову вручен "Орден чести" от Попечительского совета ЕАЕН с формулировкой "за особые заслуги в научно-исследовательских изысканиях в области медицины".

В 2009 году врач из Саратова признавался "Лучшим хирургом-онкологом России".


вот страна непуганых идиотов.....
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Ты думаешь ты такой богатый и можешь позволить себе сходить к Пармонову, а все остальные бомжи?
Нет, я этого не думаю. И денег у меня нет чтоб ходить в клинику доктора Парамонова. А то что там прием пенсионеров по выходным я знаю, и бываю там по работе
чаще чем ты думаешь! И не могу не чего плохого сказать о людях там работающих. И читать я умею, и прекрасно вижу что тут обсуждают.
 
V

volkov7691

Guest
Парамонов - назван врачом года Европы

Гендиректор саратовской "Клиники Парамонова", профессор, хирург-онколог высшей категории Виктор Парамонов получил по почте из Германии серию марок. На них по решению правительства этой страны, изображены портреты всех лауреатов премии Коха. Доктор Парамонов получил такую награду в 2008-ом.

В этом году доктор стал первым саратовцем, удостоенным звания "Врач года Европы". Почетный титул присужден Европейской академией естественных наук (ЕАЕН) по решению Ученого совета Европейского научного общества и Бюро Европейской академии наук.
Кроме этого Виктору Парамонову вручен "Орден чести" от Попечительского совета ЕАЕН с формулировкой "за особые заслуги в научно-исследовательских изысканиях в области медицины".

В 2009 году врач из Саратова признавался "Лучшим хирургом-онкологом России".


вот страна непуганых идиотов.....


Вечер добрый.
Вот блин - то Парамонов хирург-офтальмолог, тут он уже онколог.
Ну ладно может сейчас хирург головы и шеи, кем он был до ... так называется - не спорю.
Я прикололся по другому - звоню в клин. др. Парамонова в регистратуру - нужен был ЛОР деду из деревни, а она отвечает - у нас отличный ЛОР он ученик др. Парамонова.
Через пол года - жена к женскому врачу через регистратуру, вот не поверите ... - У нас отличный гинеколог, она ученица др. Парамонова.
Вот блин - Доктор Хаус какой то.
А лечиться, хоть деньги не проблема - предпочитаю Советскую школу - тех кому за 60. Моё мнение.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вечер добрый.
Вот блин - то Парамонов хирург-офтальмолог, тут он уже онколог.
Ну ладно может сейчас хирург головы и шеи, кем он был до ... так называется - не спорю.
Я прикололся по другому - звоню в клин. др. Парамонова в регистратуру - нужен был ЛОР деду из деревни, а она отвечает - у нас отличный ЛОР он ученик др. Парамонова.
Через пол года - жена к женскому врачу через регистратуру, вот не поверите ... - У нас отличный гинеколог, она ученица др. Парамонова.
Вот блин - Доктор Хаус какой то.
А лечиться, хоть деньги не проблема - предпочитаю Советскую школу - тех кому за 60. Моё мнение.

У тех кому за 60 есть тоже свои недостатки, как правило люди застряли в своей эпохе, за это время появились новые препараты, новые виды анализа, и люди в таком возрасте в большинстве своем не готовы на изучением новых методик, препаратов. Это канечно относится нековсем, есть и исключения.
 
Верх Низ