Отзывы о школах Саратова

  • Автор темы esta120671
  • Дата начала
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
87 гимназия все таки долековата (от 6 микраройона), хотелось по ближе, что бы в дальнейшем ребенку ходить одному, но как вариант будем иметь ввиду.
 
Мария Владимировна

Мария Владимировна

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
659
Реакции
0
Баллы
0
Кто подскажет - какая оплата ежемесячная в ЛГН? Интересуют начальные классы, и про 56 школу кто знает что?
 
K

kafisar

Новичок
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Вот я и подумала, что на подготовку сходим в 13, если не поступим, то пойдем на подготовку в ЛПН и в 8 класс к ним( это вместо репетиторов), опять в этом году поменяли учителей по метематике и русскому. Школу жду с ужасом.....и не только я(((((((Мы учим немецкий, со 2 класса с репетитором, старшая учила английский и тоже с репетитором. А у учителей один ответ на все, что их 2 - это 5 в других учебных заведениях. Надо же себя так себя высоко ценить.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Кто подскажет - какая оплата ежемесячная в ЛГН? Интересуют начальные классы, и про 56 школу кто знает что?
Если коммерческий класс (ЛГН) интересует, то в том году 12000 было если не ошибаюсь, а в обычном муниципальном 2000. А вообще, вам лучше позвонить туда просто, вам там всё расскажут.
http://kakieuroki.ru/main/school/46/716/23068
 
W

welcomeinside

Guest
Гимзания №1 МОУ

Та, что на Мичурина.
Интересуют отзывы родителей учеников.
Интересно все:
- подготовка и поступление.
- условия обучения.
- учителя.
- общая обстановка.
- чопочом: вступительные и регулярные поборы.
 
W

welcomeinside

Guest
и наверное более правильный вопрос:

кто знает инет-ресурсы с обильным обсуждением школ Саратова???
яндексогугл чот ничо путевого кроме АС перого в списке не выдает
 
W

welcomeinside

Guest
У нас все плохо с родителями школьников???
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Не думаю, что плохо с родителями. Плохо - это с сайтами: единственное, что я нашел стоящего - www.babysaratov.ru в разделе Форум. Остальное - частные сайты школ с жесткой цензурой. СлАВА кому там..., что у меня теперь ведомственная школа, как был раньше ведомственный садик!! Небо и земля по рассказам коллег на работе и значительно дешевле.
 
D

Duck

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
18 школа на Рахова/Казачьей. Кто-нибудь расскажет? Планируем сына отдавать в первый класс.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
18 школа на Рахова/Казачьей. Кто-нибудь расскажет? Планируем сына отдавать в первый класс.
Лучше не надо...
Контингент учащихся там, скажем так, не лучший. По сути - те, кого не взяли в 37 и ФТЛ, что поблизости. И годика 4 назад это очень явно бросалось в глаза. Потом стал там реже появляться, не отслеживал, но думаю, что ситуация вряд ли изменилась. В любом случае, в образовательных кругах мнение о 18-й школе было негативным. Само понятие "18-я школа" стало нарицательным...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

А мне то зачем эта ссылка, про эту школу я знаю все, абсолютно все.

А вот рассказов, что с первого класса некоторые дети занимаются с несколькими репетиторами из этой же школы, полным-полно.
Это вранье, учителям строго настрого запрещено этим заниматься, если бы про кого нибудь директор(старый директор) узнал бы про репетиторство у учеников этой же школы, мне даже страшно представить что было бы. Я думаю это поймут те, кто нает лично Веру Михаиловну.
По поводу "блатных" первоклашек соглашусь частично, есть одна учительница в началке которая любит брать себе детей с "хорошими" родителями. Но это 1 класс из 5. Причем как показала история, ее выпускники получают хорошие знания, но как бы помягче сказать людей из них выходит мало. Нет сплаченности, нет коллектива, каждый готов другому насрать насколько он это может сделать. Если у кого то мобила не дорогая, то капец, как говорится заклюют.
 
D

Duck

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
О 67 школе на Пугачёвской/Московской есть информация?
 
W

welcomeinside

Guest
интересуют расценки обучения в следующих школах:
37-й лицей тот, что в мирном
3-й лицей, тот что на советской/чапаева
2-я школа, хользунова/мичурина
1-я гимназия, мичурина/горького
62-й лицей на пл.Фрунзе.

интересуют добровольно-принудительные взносы. разовые и регулярные.
попечительские, на ремонт, на подарки учителям и прочее неизбежное...
 
W

welcomeinside

Guest
и кстати о 2-й школе есть отрицательные отзывы?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ