Отзывы о Suzuki Liana

  • Автор темы galkinand
  • Дата начала
олег.а

олег.а

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
А кто юзал свифт 4х4? Зачем он ему? А то страшно смотреть как низко сзади из-за полного привода.
Есть свифт 4х4. А зачем он ему? А зачем тогда машина есть же маршрутка? У кого не было полного привода не поймет.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Есть настоящий полный привод, а есть жалкое подобие как на свифте и прочих...

Жалкое или не жалкое, а в леденую горку заезжает как на лифте. Да и с головой надо дружить и реально понимать, что делаеш.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Ага пропиарить то надо было говномашины.
Сид говномашина? Как же ты мог на ней ездить?


Да что же в нём приятного, типичная табуретка, жесткая и маленькая, никакого коморта, плюс ещё и низкая
Очень надежная машина. Маленький только багажник, а по салону он вполне просторен
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сид говномашина? Как же ты мог на ней ездить?
Да говно, мог но плохо


Очень надежная машина. Маленький только багажник, а по салону он вполне просторен

Ну надёжен и что дальше? это единственный критерий по которому оценивают авто? Авто должно быть комфортным, а не прыгающим по кочкам говном, как большинство корейцев (в том числе и сид)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
Есть свифт 4х4. А зачем он ему? А зачем тогда машина есть же маршрутка? У кого не было полного привода не поймет.
Под задним мостом 10 см не наберётся. В любой колее сядет. А в горку ледяную въехать - тут полный привод не нужен. Главное шины хорошие.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Авто должно быть комфортным, а не прыгающим по кочкам говном, как большинство корейцев (в том числе и сид)
на Гетце 2 раза мотался по маршруту СПБ-Саратов-СПБ и никаких проблем с усталостью. В понедельник приехал с Балаково в СПБ на калине хетче - спина до сих пор ноет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
Жёсткая подвеска на трассе наоборот плюс. Ну чтобы она ещё и энергоёмкая была)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Жёсткая подвеска на трассе наоборот плюс. Ну чтобы она ещё и энергоёмкая была)

Ты мне это рассказываешь? Ты сам дома телевизор на табуретке сидишь смотришь или всё таки на кресле?)

на Гетце 2 раза мотался по маршруту СПБ-Саратов-СПБ и никаких проблем с усталостью. В понедельник приехал с Балаково в СПБ на калине хетче - спина до сих пор ноет.

Не все же такие железные как ты)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
но разница с калиной ощутима

Я могу сказать что после 600 км на сиде ночью я практически уснул за рулём, навигатор пикнул разбудил, эта машина все силы извлекала, на форде же я проезжаю это расстояние без тряски, и с гораздо меньшей усталостью. Ездил также на гетсе, вертикальная посадка и дубовость подвески по нашим говнодорогам убивает просто. Хотя может просто я неженка такая....
 
Верх Низ