Отзывы о Хендай Акцент с автоматической коробкой передач

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Калины хетчи в нормальном состоянии от 150 начинаются за 7-8 год.
ну ну....год назад да-сейчас же хлам один в такую цену-посмотри мою тему куплю авто до 200 (уже 270)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Скажем так, иномарку ищу на удачу, дрова покупать желания нет.


А год они какой смотрят? 7-9 годы можно и за 180 найти. Я про стандартные комплектации говорю.
Андрей сейчас последний месяц ажиотаж на рынке-весь ликвид ушел.
Здесь помнится калину с кондером вначале года за 160 никто не брал.....попробуй сейчас живую базу найти в такие цены.
Я бы на твоем месте забил бы и ждал 15 года и спада ажиотажа и провала рынка... сейчас начнут нарисовываться срочные варианты-людей уволили или каско не могут платить и подобное....
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Так мне то еще и свою до обвала продать нужно успеть. А у меня нюанс - по технической части на 5, а по кузову проблемы. Т.е. хороший рабочий авто без заморочек на внешний вид. Нужно выручить за него тысяч 105( 12ка 2005 год). Если моя не уйдет, то буду дальше на ней кататься.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
количество нищебродов в этой теме зашкаливает:)
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Небожители могут стать спонсорами )
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Автомат реально убогий у них. Салон тоже устаревший и реально маленький. Тесно в нем. Во всем остальном неприхотливый авто. На механьке больше 10 литров не получалось у меня. Со всеми прогревами зимой и кондиционерами летом. Кстати от кондера очень сильно тупит и прошивка не панацея


Менің телефонымнан деген жібер
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
За эти деньги будут только ушатанные старые дрова. Про автомат это безвыйграшная лотерея, можно попасть конкретно на деньги за ремонт, т.к все авто будут сильно уставшие. Более менее нормальные Акценты на ручке начинаются от 250. За 200 я бы лучше смотрел в сторону Калины или Ланоса.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Был акцент на автомате.мне очень понравился.по городу расход 14 по городу.первое время автомат казался но потом подружился.понял как его крутить.с акцентом на механике стартовали.несколько светофоров подряд.шли в ровень.пробег был 70 т.км.без зимней экспл.продал 2 года назад за 235 т.р.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Акцент с моей комплекцией тесноват как и ланос.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
старое авто лучше на ручке купить.за 200 рупий можно найти и МТ-3 комплектацию.расход по городу 9-12.с кондиционером страшно туповат(лечится чиповкой).едет бордо) из минусов-низкий(попытка поднять выше на пару сантиметров-без проблем,дальше черевато) шумки от двигателя нет! Салон на любителя,но сейчас уже сильно устарел( по надежности не плохая замена ВАЗу.мотор 150 ходит без проблем(личный опыт)
Все верно, +1

Был акцент на автомате.мне очень понравился.по городу расход 14 по городу.первое время автомат казался но потом подружился.понял как его крутить.с акцентом на механике стартовали.несколько светофоров подряд.шли в ровень.пробег был 70 т.км.без зимней экспл.продал 2 года назад за 235 т.р.
Про расход, возможно и так, но вот про старт АКПП и механики- улыбнуло)))
автомат реально тупой.

У меня был акцент МТ-2, грамотно чипованный, так вот разницы с бмв 2,5 (е39) я не заметил.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Все верно, +1


Про расход, возможно и так, но вот про старт АКПП и механики- улыбнуло)))
автомат реально тупой.

У меня был акцент МТ-2, грамотно чипованный, так вот разницы с бмв 2,5 (е39) я не заметил.
у меня неплохо крутит на первой передаче до 7000 тысяч.и учитывая что пробуксовки не было то ехал очень резво.говорю об этом так как был и акцент на механике.сравнивали с родственником.первое время казался тупым.на трассе тоже при обгонах понравился больше чем механика.
 
W

Wodostrannik

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
был акцент, претензий не было! Отличный авто! Можно в гараже чинить.
 
Верх Низ