"Охоту на ведьм" единоросы должны начать с Путина и Медведева

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пожалуйста обоснуй своё заявление по отношению ко мне, я Лурдес не сдавал...
Зачем я должен его обосновывать по отношению к тебе? Это же просто невозможно, даже при всем желании.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

З.Ы: в революции 1917г скоро обвинят сегодняшнюю власть..
К чему бы это и о ком?:

Оно не тонет
Я спою вам о двух капитанах,
Что и сами понять не могли,
Как они в обстоятельствах странных
Потопили свои корабли.

Все экраны обходит картина,
Где начальник, сердитый, как черт,
Капитана Франческо Скеттино
Заставляет вернуться на борт.

Пошутить захотелось прохвосту,
Заиграл соблазнительный хмель,
Посадил он «Конкордию Косту»
На банальную плоскую мель.

Но круизные лайнеры хрупки,
И с пугающей всех быстротой
Раньше всех он добрался до шлюпки
И смотался с «Конкордии» той.

Над бедой изгаляться противно,
Но Италия – форменный зверь.
«На корабль возвращайся, скотина!» –
Там моднейшая надпись теперь.

Я спою о другом капитане,
Что не худшую участь урвал:
В Ленинграде его воспитали
И вручили московский штурвал.

Но рулить в КГБ не умели,
И при помощи местных элит
Дотащил он Россию до мели –
И сниматься с нее не велит.

«Тут не мель, а стабильности остров, –
Говорит он, калясь добела. –
Не хотите ж вы, как в девяностых,
Чтобы эта махина плыла?!».

И не слушая стонов и жалоб,
Он обвил свою должность, как спрут.
Юнги прут, что понравится, с палуб,
Пассажиры на палубу срут.

Ни базальтовых скал, ни жемчужин –
Там царит безнадежность сама.
Если ж бунт на борту обнаружен –
Он теряет остатки ума.

И уныло втирает матросам,
Обитателям трюмных низин,
Про облитость радийным поносом
И про заговор скрытых грузин.

Крысы съехали вместе с мотором,
Шлюпки продали за три рубля,
Пассажиры кричат ему хором:
«Капитан, уходи с корабля!».

Иногда я боюсь примитивно,
Поглядев в никакой небосклон,
Что уж лучше любая Скеттино,
Чем такая Путтина, как он.

Эту серую гниль и коросту
Не возьмет никакая вода...
Эх, его б на «Конкордию Косту»!
Почему он не хочет туда?!
http://echo.msk.ru/programs/citizen/851395-echo/
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Зачем я должен его обосновывать по отношению к тебе? Это же просто невозможно, даже при всем желании.
Ну что ж... Отсутствие аргументов- тоже своего рода аргумент... Конечно ты не должен и не обязан... Я просто поинтересовался через пожалуйста... Приму твоё заявление как риторическое...:derisive::2dda8142dde7142ad02
Зы: кстати, а вам зарплату не подымают?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну что ж... Отсутствие аргументов- тоже своего рода аргумент... Конечно ты не должен и не обязан... Я просто поинтересовался через пожалуйста... Приму твоё заявление как риторическое...
Ты недопонял. Мое высказывание к тебе не относится никаким образом, и привязать его к тебе я не смог бы даже при огромном желании, тут никакой фантазии не хватит.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты недопонял. Мое высказывание к тебе не относится никаким образом, и привязать его к тебе я не смог бы даже при огромном желании, тут никакой фантазии не хватит.
Ну, батенька, вы лукавите... У людей, да вашей профессии и фантазии не хватит?... Ну всё равно благодарю...:hi:
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
никак не могу найти информацию, о встрече путина с сенаторами. не подскажешь. когда это было?

Мало времени что-ли для встреч? Например здесь: http://archive.kremlin.ru/events/detail/2001/11/39974.shtml

Из Кубы в Россию началась перевозка обслуживающего персонала и оборудования радиоэлектронного центра слежения и перехвата (РЭЦ) "Лурдес", передает "Интерфакс".


Операция по выводу радиоэлектронного центра "Лурдес" осуществляется в соответствии с распоряжением начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ.


Персонал и оборудование центра осуществляется военно-транспортными самолетами 61-й воздушной армии Верховного главного командования ? в частности тяжелыми самолетами ВТА Ан-124 "Руслан" и Ил-76.


Решение о закрытии базы "Лурдес" было принято под непосредственным давлением со стороны США. Американские власти в последние годы особенно настойчиво требовали закрытия этой базы, но в Гаване отказывались сделать это. В июле 2000 года палата представителей конгресса США приняла закон, запрещающий списывать долги России, пока станцию не ликвидируют.


Эта станция, по неофициальным данным, может отслеживать информацию, проходящую через все гражданские и военные спутники США.
Отсюда.
 
Д

Даллас

Guest
Мало времени что-ли для встреч? Например здесь: http://archive.kremlin.ru/events/detail/2001/11/39974.shtml


Отсюда.
а почему тебе не понравилась другая статья от туда?
На Кубе российский радиоэлектронный центр в Лурдесе полностью демонтирован, и секретное оборудование вскоре будет отправлено в Россию. Об этом сообщил министр обороны Кубы Рауль Кастро. По его словам, группа российских военных в Лурдесе еще работает, но и она вскоре отправится на Родину.
Власти Кубы пока не решили, что они будут делать с некогда суперсекретным объектом, отмечает телекомпания ABC.
17 октября 2001 года на закрытом совещании в Минобороны Владимир Путин сообщил о закрытии военной базы в Лурдесе. К тому времени этот вопрос был окончательно урегулирован в высших эшелонах власти.
Еще летом президент России согласился с мнением экспертов (в их составе от МО находились министр обороны Сергей Иванов и начальник Генштаба Анатолий Квашнин), которые доложили, что заграничные военные объекты России - Лурдес, Камрань (Вьетнам), Гудаута (Абхазия), системы СПРН (системы предупреждения о ракетном нападении) в Белоруссии, Азербайджане, Казахстане и Киргизии не являются эффективными в современной геополитике.
Более 20 млрд. руб. ежегодно тратились государством на их содержание, хотя они не окупались, по мнению экспертов, ни в военном, ни в экономическом плане.
http://www.newsru.com/world/27Jan2002/ffffffffffffvvvdfdf.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Более 20 млрд. руб. ежегодно тратились государством на их содержание, хотя они не окупались, по мнению экспертов, ни в военном, ни в экономическом плане.
Эти кремлёвские "экономисты" совсем охренели: когда и где что либо из военных объектов окупалось в прямом смысле этого слова?...
 
L

LedyKsu

Guest
Обвинят, и не без причинно, если эта революция повторится сегодня... Не надо доводить граждан до такой крайности, и это в полномочиях тех же вчера- Путина, сегодня- Медведева, а завтра- Путина...

Это бред... Покажите мне народ, который довели до крайности???
Предположим, честные выборы... 4 кандидата. Кто из них предложил что-то стоящее в своей программе?
Лозунги в стиле "Сбросим Пушкина, ой Путина с корабля современности, разрушим все нах и начнем с чистого листа".. Это мы уже проходили, где-то в начале 20 века.
В реформы вбухано кучу денег, не для того, чтобы их отменить через 10 лет.
Люди выходят на митинги против человека, НО никто ничего не предложил в замен. Что за менталитет такой "Ломать не стоить".
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Еще летом президент России согласился с мнением экспертов (в их составе от МО находились министр обороны Сергей Иванов и начальник Генштаба Анатолий Квашнин), которые доложили, что заграничные военные объекты России - Лурдес, Камрань (Вьетнам), Гудаута (Абхазия), системы СПРН (системы предупреждения о ракетном нападении) в Белоруссии, Азербайджане, Казахстане и Киргизии не являются эффективными в современной геополитике.
Ты, наверное, это имел ввиду. Мнений авторитетных экспертов, отличных от гражданского министра обороны предостаточно.

Насчёт эффективности и окупаемости:
Между тем в настоящее время база в Лурдесе имеет для России едва ли не большее значение, чем во времена холодной войны. Еще в 1993 году министр обороны Кубы Рауль Кастро заявил, что около 75% информации разведывательного характера Россия получает с помощью центра в Лурдесе. Конечно, полностью доверять кубинцу не стоит, но значение центра действительно очень велико. Дело в том, что теперь кубинская база все больше используется для экономического шпионажа.

Это косвенно подтверждает такой, например, факт: в 1992 году на подписание соглашения о продлении использования Лурдеса Кремль послал не военного чиновника или представителя спецслужбы, а Александра Шохина, отвечавшего тогда в правительстве за международную экономическую деятельность. По данным английского еженедельника Financial Mail, 7 февраля 1996 года Борис Ельцин поручил российским разведслужбам усилить деятельность по покупке американских торговых и экономических секретов, причем в качестве основного источника этих секретов назывался центр на Кубе. А директор американской военной разведки DIA (Defense Intelligence Agency) генерал-лейтенант Патрик Хьюз на слушаниях в Конгрессе 22 февраля 1996 года прямо заявил, что "...ФАПСИ сейчас чрезвычайно плотно использует Лурдес в интересах российской экономики".​
Отсюда.
 
Д

Даллас

Guest
Ты, наверное, это имел ввиду. Мнений авторитетных экспертов, отличных от гражданского министра обороны предостаточно.
а кто гражданский?
Насчёт эффективности и окупаемости:
Отсюда.
ааа, ну да, я помню, резко ощутил подъем экономики с 1996 года по 2002 года. "спасибо Лурдес за это".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а с чего ты взял, что сдесь прямой смысл?
Из текста... Может они желают из военного объекта сделать рентабельное фермерское хозяйство?... С таким подходом их вообще нельзя подпускать к таким стратегическим объектам как Лурдес- офигенный источник информации... Если не хватает ума самим использовать полученную информацию, то пусть как папуасы продают её тем же китайцам- уж они точно знают как эту информацию использовать для собственного благополучия и процветания, в том числе и экономического, а про военное -само собой разумеется...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В реформы вбухано кучу денег, не для того, чтобы их отменить через 10 лет.

Ну ка назовите хоть какие-то из них чтоб жалко было отменять?

Люди выходят на митинги против человека, НО никто ничего не предложил в замен. Что за менталитет такой "Ломать не стоить".
Вообще фиолетово до этого человека как личности. Выходят против нарушений общепринятых правил, законодательных правил. Если по тротуару будет ездить авто, мешая вашему законному передвижению - вас будут интересовать внешностные или личностные качества водителя? Главное, что он ездит там -где это запрещено и тем самым ограничивает вашу свободу передвижения. А красота, национальность, кол-во детей, его доход и т.д. меня мало интересует. Зато некоторые особи считают, что это его право - а "недовольные" это завистники, которые и хотят этот авто отобрать. Не присрался людям этот авто, а вот прав лишить этого ...удака не мешало бы.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ааа, ну да, я помню, резко ощутил подъем экономики с 1996 года по 2002 года. "спасибо Лурдес за это".

Ты, наверное, хочешь сказать что подъём начался как раз после закрытия базы. Вот, оказывается, что мешало нашему эффективному развитию.

А китайцы дураки, что сделали на Кубе свою базу, примерно в то время когда закрывалась наша. Им бы наших эффективных управленцев -они бы такой опрометчивый поступок не совершили.
 
Д

Даллас

Guest
Из текста... Может они желают из военного объекта сделать рентабельное фермерское хозяйство?... С таким подходом их вообще нельзя подпускать к таким стратегическим объектам как Лурдес- офигенный источник информации... Если не хватает ума самим использовать полученную информацию, то пусть как папуасы продают её тем же китайцам- уж они точно знают как эту информацию использовать для собственного благополучия и процветания, в том числе и экономического, а про военное -само собой разумеется...
во-первых, начальнику генерального штаба лучше знать, что и как.
во-вторых, под термином "окупаемость" имелось ввиду "затратность". вместо 20 млрд. в год, достаточно купить людей. выходит значительно дешевле.
в-третьих, ссср развалился из за бремени военных расходов. 20 млрд это очень много. байконур сейчас обходится дешевле
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Люди выходят на митинги против человека, НО никто ничего не предложил в замен. Что за менталитет такой "Ломать не стоить".
Я так понимаю, что выходят не асоциальные элементы, а вполне адекватные граждане РФ, которые как и мы с тобой желают жить в крепкой богатой стране, где Закон исполняют не только рядовые граждане, а в том числе и элита РФ... Люди не хотят стоять в пробках, когда очередной членовоз с кортежем мчиться из точки А в точку Б... Люди устали от двойных стандартах, о существовании которых любят вспоминать все кандидаты в своих предвыборных речах, а когда приходят к власти, забывают о своих обещаниях и продолжают культивировать эти двойные стандарты повсеместно, даже в Божьем Храме, заходя по ВИП пригласительным через отдельные двери к святым мощам...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Просто офигеть, даже в этом вопросе пытаются найти какие-то обоснования и оправдания. Попилить сочинские сотни миллиардов - это эффективно. Закрывать объект такого масштаба - не эффективно.
 
L

LedyKsu

Guest
Я так понимаю, что выходят не асоциальные элементы, а вполне адекватные граждане РФ, которые как и мы с тобой желают жить в крепкой богатой стране, где Закон исполняют не только рядовые граждане, а в том числе и элита РФ... Люди не хотят стоять в пробках, когда очередной членовоз с кортежем мчиться из точки А в точку Б... Люди устали от двойных стандартах, о существовании которых любят вспоминать все кандидаты в своих предвыборных речах, а когда приходят к власти, забывают о своих обещаниях и продолжают культивировать эти двойные стандарты повсеместно, даже в Божьем Храме, заходя по ВИП пригласительным через отдельные двери к святым мощам...

Я рассуждаю как человек, не прозомбированный зомби-ящиком. Я задалась целью найти - за кого я могу проголосовать, если не за Путина. Нашла оф. сайты кандидатов и прочитала их программы. И не нашла ни одной адекватной. Что мне делать? Не ходить на выборы? А потом ныть, что выбрали за меня? Сходить испортить бюллетень, чтобы еще пару десятков миллионов потратили на повторные выборы? Или пойти и проголосовать за самую адекватную программу?

По поводу адекватности оппозиции. Я решила почитать о женщине-самовыдвиженце. Феминизм во мне заиграл. Проголосовать, просто потому что женщина, гражданский долг не позволяет. Так вот...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пеунова,_Светлана_Михайловна

Мы будем жестко оппонировать правящей партии. Мы поняли, что в теперешней выборной ситуации, когда во власть попадают только по договоренности, благодаря связям или за деньги, у нас, кроме создания партии, другого выхода нет, партии, консолидирующей все общество, не выражающей интересы олигархов, властных кругов, или только пролетариата. Все слои общества должны быть объединены, защищены, каждый должен быть на своём месте, чтобы не было конфликта и дисгармонии.

— Светлана Пеунова[SUP][18][/SUP]
Это адекватно??

Все конечно хорошо, и в пробках не хотим стоять, и от двойных стандартов устали. Скажите мне, при каком изз существующих кандидатов ситуация изменится? И почему?
Бог с ним, с Прохоровым. Он последние 20 лет зарабатывал себе деньги. А остальные? Они были у власти...и.. нифига не сделали. Вообще ничего. Хотя Путин пришел позже, чем они. А почему он за 8 лет постарался и сделал хоть что-то. А они за 20 лет существования РФ не сделали ни фига? И где гарантия, что став президентом они начнут делать? И вдруг будет мир во всем мире, пробки рассосуться, все будут равны перед законом? Если вы в это верите, напишите к какому кандидату мне надо присмотреться.. Я выбираю за кого, а не против кого..​
 
Верх Низ