Охренеть. Опция для авто. Дайте два !!!

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Блин, думал это шутка, но сейчас по телику показывали что на самом деле. Причем управлятося светофоры будут через спутник. Главные пульты управления в гибыдыды и еще гдето, не то пожарка, не скорая. И будут брелки еще. И самое смешное сказали что это для уменьшения пробок. Типа да, для слуг народа они уменьшатся, но для нас возрастут многократно. Согласен, что для пожарок и скорой давать зеленую волну, но вот уж водятлам маршруток давать брелки это через чур.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Блин, думал это шутка, но сейчас по телику показывали что на самом деле.
"Комсомолка" писала вчера,что это реально уже
 
Y

Yujen

Guest
то этих сраных казелистов убирать хотят, то теперь брелки им раздать :(

правдивым оказывается анекдот:
"Водители маршрутных казелек выступают за отмену правил дорожного движения для них".

это херня какая-то, скорой и пожарным, согласен им это НУЖНО так как от них решается чья-то жизнь/ни, а этим-то колхозникам куда спешить?

год-полтора назад друга такой джигид поджал, чуть в остановку не влетел, когда объяснали что по правилам он, джигит, должен был пропустить легковой автомобиль, согласно правила правой руки, при обоюдном перестроении, эта мразь не то что по русски не говорила, а даже не понимала о чем это мы вообще таком говорим, что он в своем родном ауле 20 с лишним лет откатал на УАЗе и знать такого ничего не знаем, что мы все это выдумали и хотим у него денег отобрать.........................
Вот как такому пидорасу(извиняюсь, но другого слова подобрать не могу) такой брелок давать
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
"СЛУГАМ НАРОДА"-ахтунг!!!
 
Y

Yujen

Guest
а вот теперь объясните мне, а проезжаю перекресток, тут неожиданно для всех переключется светофор, но по идее мне должны дать закончить проезд перекрестка(это я про нас нормальных людей), а если какой папенькин сыночек нашел у папы "новую приблуду" и хде меня искать? после того как сынок "низенько пролетит" и ведь благодаря его папе/маме ему все с рук сойдет.........

был год назад свидетелем аварии джип снел человека возле маг. "калинка"( на чернышевского, там нерегулируемы перекресток) номера х...хх, джип не уехал, наоборот остановился, но из за руля вывалился сопляк(на вид максимум 15 лет) посмотрел на чувака и стал звонить, нет не в скорую, а папе, к приезду мусоров папа был на месте и утверждал что он был за рулем и развозил пьаных друзей сына по домам, мои свидетельские показания сначало потерялись, а потом нашлись, но уже переписанные....

Dob, присоединяюсь, "СЛУГАМ НАРОДА"-ахтунг!!!
+ вилы в жопы
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
был год назад свидетелем аварии джип снел человека возле маг. "калинка"( на чернышевского, там нерегулируемы перекресток) номера х...хх, джип не уехал, наоборот остановился, но из за руля вывалился сопляк(на вид максимум 15 лет) посмотрел на чувака и стал звонить, нет не в скорую, а папе, к приезду мусоров папа был на месте и утверждал что он был за рулем и развозил пьаных друзей сына по домам, мои свидетельские показания сначало потерялись, а потом нашлись, но уже переписанные....
а человек жив?
 
Y

Yujen

Guest
Жив, только у него проломлена голова, перелом ключицы трех ребер и голеностопа. так врач со скорой сказала... но ему то от этого не легче ч(м)удак то без наказанный остался
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
еще года 3 назад (или даже 4) в журнальчике "Хакер" была статейка насчет того что такие вот светофоры можно переключить некоторыми пультами от бытовой техники :D
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Can писал(а):

а человек жив?

Жив, только у него проломлена голова, перелом ключицы трех ребер и голеностопа. так врач со скорой сказала... но ему то от этого не легче ч(м)удак то без наказанный остался
мдя...
 
Верх Низ