Пачка сигарет в России будет стоить 200 рублей

  • Автор темы gslava
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ненависть к курению отбивает у меня желание пытаться осмыслить это решение властей с других точек зрения.
Я за 200 рублей. Пара моих знакомых сказала что если сиги подорожают в два-три раза - они бросят курить, для меня это уже положительный эффект.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ненависть к курению отбивает у меня желание пытаться осмыслить это решение властей с других точек зрения.
Я за 200 рублей. Пара моих знакомых сказала что если сиги подорожают в два-три раза - они бросят курить, для меня это уже положительный эффект.
+10000
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ненависть к курению отбивает у меня желание пытаться осмыслить это решение властей с других точек зрения.
Я за 200 рублей. Пара моих знакомых сказала что если сиги подорожают в два-три раза - они бросят курить, для меня это уже положительный эффект.

+1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А если ещё полученные доп доходы влить в массовую социальную рекламу борьбы с курением.....

зы:как то раз бросил (правда не надолго) после просмотра фильма человек-невидимка.....помните сцену с курением?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 002
Баллы
113
W

welcomeinside

Guest
пофигу. не курю.
Пара моих знакомых сказала что если сиги подорожают в два-три раза - они бросят курить, для меня это уже положительный эффект.
так говорили, что если бензин подорожает, то будут ездить на автобусе.
 
Верх Низ