Пафос...нечего добавить...

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
и что за здание на Радищево-Горной ? и вобще о каком городе идёт речь?

А как же калос? лучше промолчать))

"Куплю я калос, буду им доволен,
Пускай не стоит денег он своих,
И пусть друзья осудят и освищут,
Мне похрен..калос лучше чем говнище"

:clapping: :clapping:

Ваши эти шуточки прошу оставить:) Вам, полагаю, известна Ксения Чепенко, вот у нее и поинтересуйтесь:) - мы, между прочим, этим заведением повязаны с ней:)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
намедни у Натальи Аркадьевны чаи гоняли...дочурку её разглядел, да, знатна дивчина, выглянет из-за двери, засмеётся и убежит,и так до тех пор, пока не утомиться...но хороша...хороша..

а как, извольте спросить, повязаны? или это метафора такая?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"У калоса цвет должен быть фекальный,
Ах, до чего же я сентиментальный "
 
C

Critical

Guest
Дави мажоров с их ксеноном
 

Вложения

  • 03_hummer_62237.jpg
    03_hummer_62237.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 64
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Кредиты выдавать?я кстати, на факультете "Финансы и кредит" и рост 177см, думаю мне уже можно приступать к работе:)

Раз Финансы и кредиты да еще и рост 177 то сам бог велел тебе придти к нам!!! Заодно и порисуем!:paint:
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
намедни у Натальи Аркадьевны чаи гоняли...дочурку её разглядел, да, знатна дивчина, выглянет из-за двери, засмеётся и убежит,и так до тех пор, пока не утомиться...но хороша...хороша..

а как, извольте спросить, повязаны? или это метафора такая?

Я ксению имею возможность созерцать каждый божий день.Мы в одной группе. А вопрос, о каком городе идет речь, вы сами дали ответ. Великий калос.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да я наслышан уже ... и разок-другой навиден...я когда Пе-Пе забирал видел тебя с ней возле сельпо о которым ты говоришь
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
а что за работка-то? Я умею...хм...рисовать умею:)

рисовать говоришь умеешь ? что -то ни разу не видела твои работы...
Может девушка вы перепутали что-то,
Скорее всего вы умеете хорошо фотошопить фотографии на телефоне ?)))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
УУУ! Вот и обед, сладкий обед
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
тема чухнет в оффтоп, наверное, с вероятностью в 95%
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
да я наслышан уже ... и разок-другой навиден...я когда Пе-Пе забирал видел тебя с ней возле сельпо о которым ты говоришь
Ах! так вы тот самый Ло-Ло...мое почтение и уважение. Кстати,губа у вас, не дура(я все про Ксению:))
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
намедни у Натальи Аркадьевны чаи гоняли...дочурку её разглядел, да, знатна дивчина, выглянет из-за двери, засмеётся и убежит,и так до тех пор, пока не утомиться...но хороша...хороша..


У Натальи Аркадьевны говоришь ?)))))
Ну Savoy держись... вечером ты меня в гневе увидишь ))) ПеПе покажет ЛоЛо где раки зимуют и жизнь сразу раем перестанет казаться ))))

Тема очень смешная переносите ее в офтоп)))

Да и про Калос, прошу более не сочинять такие ваши стишки )))))))))))

P.S- меня сейчас с работы наверное выгонят, я уже несколько минут смеюсь над всем написанным выше.))))
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Смешное учебное заведение у нас,то которое на Радищева-Горной. Старый корпус… Паркинг весь забит тачками… Ребята приезжают сюда не по месту назначения, это давно потеряло актуальность. Здесь легко можно встретить и тех кто ни каким образом не связан с этим учебным заведением. Музыка сопровождаемая басом сабвуферов, ослепительный свет ксенона, московские номера(да, да и это не исключение), длинноногие загорелые дамочки. Все напоминает окрестность московского клуба «Инфинити». Элита понимаете ли…где же найти место хоть и длинноногой но высокоинтеллектуальной, скромной девочке…:dirol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Артурчик Юрьевич.он...родненький...:)

Уж не знаю какой он тебе родненький, а я с ним в одной группе учился и иногда за одной партой сидел. И ходили мы на учебу пешком без всякого пафоса.
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
намедни у Натальи Аркадьевны чаи гоняли...дочурку её разглядел, да, знатна дивчина, выглянет из-за двери, засмеётся и убежит,и так до тех пор, пока не утомиться...но хороша...хороша..


У Натальи Аркадьевны говоришь ?)))))
Ну Savoy держись... вечером ты меня в гневе увидишь ))) ПеПе покажет ЛоЛо где раки зимуют и жизнь сразу раем перестанет казаться ))))

Тема очень смешная переносите ее в офтоп)))

Да и про Калос, прошу более не сочинять такие ваши стишки )))))))))))

P.S- меня сейчас с работы наверное выгонят, я уже несколько минут смеюсь над всем написанным выше.))))

Караул! Страсти накаляются!:help:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ