ПАМАГИТЕ!!! Suzuki Swift брать или нет???

  • Автор темы Vl@d
  • Дата начала
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
Стоит ли брать Suzuki Swift 95 г.в., пятидверный хэчбэк, двигун 1000куб.см. Капиталка была тока у ходовки. Просят 85, но торг. Кто-нить может че-нить рассказать про этот агрегат (я, например, про нее не слышал). Как могут обстоять дела с запчастями (наличие, стоимость). ЗАРАНЕЕ ФСЕМ АГРОМНАЯ СПАСИБА!_!_!
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
мне кажется машинка довольно эксклюзивная)у нас в саратов новый свифт только под заказ возят
 
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Стоит ли брать Suzuki Swift 95 г.в., пятидверный хэчбэк, двигун 1000куб.см. Капиталка была тока у ходовки. Просят 85, но торг. Кто-нить может че-нить рассказать про этот агрегат (я, например, про нее не слышал). Как могут обстоять дела с запчастями (наличие, стоимость). ЗАРАНЕЕ ФСЕМ АГРОМНАЯ СПАСИБА!_!_!

если по цене судить то - халява надо брать!
а ваще ИМХО покупка каждого конкретного б/у автомобиля это лотерея - надо его конкретно смотреть и изучать...
По поводу запчастей... у меня тож авто, скажем так, далеко не на каждом углу встречается. Когда приперает, редко но всёже случается (годы берут своё) ищу и заказываю ч/з небезызвестный местному народу exist. Да запчасти дороже чем на рашн авто, но уже ежели поставил, то ходит она и ходит... (главное как тому попу за дешевизной не гоняться)

2ИМХО японцы, их япону мать, хреновых вещей делать не умеют!!!
 
OP
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
Кстати, мож кто че предложит из авто (максимум рублей за 70-80). Мечтаю о MAZDA 323...
 
Верх Низ